• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась PINNACLE LIVE1

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Qazplm

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
2
Ребята, мы не проводим складчины на ресурсы где есть лайв прогнозы, особенно на тех платформах, где мы не сможем подключить автоматическую доставку прогнозов (а это одна из них). Вручную из-за минималных даже задержек будет падение кф или невозможность проставить, из-за чего возникнет недовольство со стороны участников. Да и сами участники не любят лайв ставки по очевидным причинам. Как вариант мы можем организовать складчину, при условии, что будем публиковать только прогнозы по линии, если таких прогнозов публикуется большинство (при достаточном количестве желающих).
Пообщался с капером. Можно купить у него напрямую , рассылка идёт в тг. Прогнозов не много в день, все по пинке. Предлагаю попробовать .
 
Автор темы #17

6Alex6

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
13
Пообщался с капером. Можно купить у него напрямую , рассылка идёт в тг. Прогнозов не много в день, все по пинке. Предлагаю попробовать .
Я так понимаю нас уже пятеро? Проголосуйте в опросе, что за участие в складчине) Если в Телеграме, то проблем нет.

Если на пятерых 8500, то по 1700 с каждого и плюс взнос 500-600 (или сколько админы скажут). Если разрешат так собраться, пойдете с такими условиями? Не каждый такую статистику крутую даёт.
 
Последнее редактирование:

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Уважаемые админы, можно ли организовать данную складку на 5-х, если все пятеро тут оставят сообщения о готовности оплатить её
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Уважаемые админы, можно ли организовать данную складку на 5-х, если все пятеро тут оставят сообщения о готовности оплатить её
Если прям все 100% оплатят, тогда можно и организовать, но обычно кто-то всегда сливается
 
Автор темы #24

6Alex6

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
13
Ждём , тогда ещё до дестяки надо добить..
О, у каппера цена подешевела на 1500, теперь 7000 руб!
Только тоже давайте не затягивать, чтобы кто есть не передумали, пока у нас уже с запасом +2 человека (если расчитываем минимум 5). Тогда до окончания опроса до 10 августа ждём?
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Залез сейчас в пинакл в свой акк, смотрю опять вебманей принимают, удивился , залез на вебманей свой ,обновил, вернули какие-то копейки за расторжентие договора на рублёвые счета , остался долларовый и бирж а осталсь где обменять можно, класс, если складку замутим эту в пинакле буду ставить тоже , ну смотреть по кэфам нужно...
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Кстати , кому интересно, в леоне ставил на тайм матч на ничейки, кэф 4+ брал в экспресс 2 матча, соответственно кэф 16+ почти полтора месяца, ну так копейки по 300 рублей на ставку вышел ох-ный плюс...понятно , что повезло , но всё равно очень интерсно.брал вот от сюда , не сочтите за рекламму , там всё бесплатно...Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тупо , брал первые 2 подходящих матча за день с кэфом от 4 до 5 и ставил на тайм матч- ничья...а года два назад тоже баловался , брал 4 события в экспресс баскетбольные тоталы , чтобы кэф был около 10 , ставку на 0..1 процент увеличивал тогда , тоже плюс выходил хороший , выдержал месяца 2 тогда как серия минусов пошла длинная , обосрался...Ну а сейчас ставил без увеличения флэтом , иак как кэф большой , иногжда больше 20 выходил.Делаю, вывод , иногда , бухать , полезно, приходят , совершенно бешенные мысли и ты не боищся их попробывать...сам ржу над собой....
 
Последнее редактирование:
Автор темы #27

6Alex6

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
13
Кстати , кому интересно, в леоне ставил на тайм матч на ничейки, кэф 4+ брал в экспресс 2 матча, соответственно кэф 16+ почти полтора месяца, ну так копейки по 300 рублей на ставку вышел ох-ный плюс...понятно , что повезло , но всё равно очень интерсно.брал вот от сюда , не сочтите за рекламму , там всё бесплатно...Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тупо , брал первые 2 подходящих матча за день с кэфом от 4 до 5 и ставил на тайм матч- ничья...а года два назад тоже баловался , брал 4 события в экспресс баскетбольные тоталы , чтобы кэф был около 10 , ставку на 0..1 процент увеличивал тогда , тоже плюс выходил хороший , выдержал месяца 2 тогда как серия минусов пошла длинная , обосрался...Ну а сейчас ставил без увеличения флэтом , иак как кэф большой , иногжда больше 20 выходил.Делаю, вывод , иногда , бухать , полезно, приходят , совершенно бешенные мысли и ты не боищся их попробывать...сам ржу над собой....
А мне прям не везёт конкретно. Думал денег подниму нормально. Выбрал самого топового бесплатного капера на бет-хабе, который на 1 месте был по Пинаклу, когда я смотрел 13 июля, у него полгода был хороший стабильный плюс, а за год только один минусовой месяц был и то аж в октябре.
Я начал ставить, и сначала было все хорошо, а потом он попал в жутчайшую просадку, которой с октября не было наверное.

И в итоге у него июль минусовой, а я за месяц нифига не заработал, хорошо в минус не ушел, помог платный капер Кокос компенсировать. Но смысл в том, что я ничего не заработал, а платная подписка истекла у меня. В итоге потратил бабки на платного капера и с бесплатным ничего не заработал. Вот если и бы я в январе зашел на бесплатного, уже в шоколаде бы купался, а нет ведь пришел на просадку, которой 100 лет не было. (( "Везение" 99 уровня просто!

А сейчас топчусь на месте, то плюс, то минус и банк тот же по итогам месяца.

Поэтому хочу уже поскорее взять этого по лайву, может с ним повезёт хоть. Хотя как видим всякое может быть в ставках.

Если мы до выходных не оплатим складчину, буду у него сам покупать.
 
Автор темы #28

6Alex6

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
13
Так, опрос закрылся. 7 человек проголосовало. Какой теперь этап? Сбор средств? Можете организовать, пожалуйста.
 
Автор темы #29

6Alex6

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
13
Короче я так понял, мне самому придется покупать у каппера, тут очень долго всё, а деньги нужны.((
А возможен вариант, что я куплю, а админ обратиться ко мне, и как-то потом складчина подтянется? Насчет пересылки только надо подумать.
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Это тебе в поддержку лучше написать, тут так многие складки проводятся , активные на-ся, а по поводу пересылки , ну если напрямик через телегу у него брать, то вообще проблем не должно быть, там вроде есть автопересылка, там многие каналы в склдакам так работают...
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу