• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась PINNACLE LIVE1

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Нравится, что прогнозов мало, не как у других по 15 штук и биги, вообще с проставлением проблем не будет, а тут есть такие чемпионат зимбабвэ, да ещё женский...:Dберут а потом удивляются почему у капера плюс 150% а у него дай бог в ноль...И как я понял у него тоталы в основном, тоесть кэф будет только расти, ну если сразу не забьют, и тоталы на ьольше, а судя по его переписке так и есть...И ещё я так понимаю у него скорее всего большинство подписчиков берут напрямую , он же телегу свою не зря дал, ....кому нужны посредники, у нас и так посредник на посреднике , поэтому экономика и не развивается, все друг другу только перепродают...Сейчас , зашёл ещё раз всё посмотрел и не пойму , что ещё нужно людям, верификатор есть, прибыль по Пинке это вообще редкость, брать на прямую можно, просадок сильных не было, прогнозов мало, проставить точно упеешь, в пинке лайв тот ещё там линию закрывают как только мяч в атаку перешёл. а в наших говнюшках за пять сек. до гола мона поставить..О , подписчиков офф. уже трое, это не ты взял?Тоже в одну харю что-ли взять?Вот Ваш хвалёный юрасик, я таких команд то не знаю...Всё прекращаю флуд, админам извините, а то опять в бан уйду...пардон..Вы , ребят поймите, я ведь никого не хочу обидеть, хочу просто людей собрать на классного капера, по пинаклу и это очень важно, ну надоело этих дропов искать, хочется уже закинуть и спать спокойно, ну как спокойно, ну более менее, понятно что лайв ну не каждому в цвет...очень надюсь , что соберёмся , если нет то в одну харю и возьму, там сейчас 6800, если пару тройку баков гонять , нормально будет у него прибыль до полтоса доходит, ясный пень, что так не всегда будет...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор темы #32

6Alex6

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
13
Вообще лайф конечно в Пинке очень долгий, прямо очень. У меня была ситуация с другим капером, что он дал прогноз, я начала ставить, пока ставил забили гол, а ставку отменили.)) а там на Тоталы была, пипец) но такие ситуации наверное редко, совпало так просто
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Вообще лайф конечно в Пинке очень долгий, прямо очень.
В пинке (и ещё в некоторых азиатских бк) во время опасных атак ставки не принимаются (идёт обработка ставки пока не закончат атаковать)
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
.Ребят, просьба тех кто за голосовал, отписаться здесь, согласны ли оплатить склдаку, примерно по штуке выйдет на семерых
 

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
Готов залететь, голосовал за
Я так понимаю можно и не по пинке ставить его прогнозы, так что можно в разных наших гов-о конторах ставить для продолжительности акка
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Так и есть, он конторы там перечислял, которые подходят, ну я думаю вообще в любой будут такие лайвы, которые пинка даёт , жадная до лайвов..Ждём остальных тогда , кто за был, и потом надо будет админов просить сделать складку
 
Автор темы #37

6Alex6

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
13
Я пока не покупал, администрации написал, чтобы сбор денег организовали.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу