• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера обсуждение каперра GameSportBet

Комментарий № 31 был выбран как лучший ответ.

Автор темы #24

Vengeance52

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
1
Ссылку на их полную статистику я скинул перед картинками
 
Автор темы #25

Vengeance52

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
1
Может для кого-то будет интересно, скотынякы, на выла их всех посадить нужно
 

Менеджер

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
1
Фигня редкая, был опыт, кфы 1.4 и то проход 50/50 был, крс как обычно на лохов рассчет.
Ещё где то говорили что у них типа офис в центре Питера
Здравствуйте, я официальный представитель компании GameSportBet. Хотелось бы дать комментарии по вашему сообщению.

Проходимость наших прогнозов больше, чем вы указали, она варьируется в пределах 70-80%. Вы можете ознакомиться с открытой статистикой на сайте, чтобы убедиться. В ней указаны все матчи без исключения: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Коэффициенты у нас от. 1,2 до 3,5, в зависимости от выбранного тарифа, и информация про величину коэффициента указана на странице "Тарифы": Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Любой желающий может ознакомиться предварительно с тарифным планом и решить, будет ли он пользоваться сервисом, или нет. Без согласия пользователей подписки не оформляются.

Офис - да, есть. Его адрес также указан на сайте.

Если у вас будут вопросы напишите, пожалуйста, нам в онлайн-чат на сайте, специалисты обязательно вам ответят. Также будем рады любой обратной связи и пожеланиям, что именно вас не устраивает в работе сервиса.
 
Последнее редактирование:

Менеджер

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
1
Обычные мошенники, делают подписку за 1руб не для того чтобы можно было проверить каппера, а для того чтобы потом списать 200р за продление. Хорошо что у меня на карте не было денег
Здравствуйте, я менеджер компании GameSportBet. Скажите, пожалуйста, почему вы сделали такие выводы? У нас официальная компания, и вся информация о нас есть на нашем сайте. Свою деятельность мы ведем согласно договору оферты, находящемуся в публичном доступе. Любой желающий может с ним ознакомиться по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пробный период предоставляется за 1 рубль на 5 дней, а далее идет автоматическое продление согласно тарифному плану. Данную систему, с подтверждением оплаты только при первой покупке, мы используем в интересах пользователей, для их удобства. Информацию про продление мы не скрываем, она указывается при регистрации пользователей. Также на самом сайте и в договоре оферты есть информация про условия подписок и продление по тарифу. При желании отменить подписку, пользователи могут сделать это в любой момент в личном кабинете.

Если у вас будут вопросы или пожелания по сервису, пишите , пожалуйста, в онлайн чат техподдержки на нашем сайте. Будем рады помочь и любой обратной связи.
 
Последнее редактирование:

Менеджер

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
1
раз так, тогда это действительно мошенническая схема.
Здравствуйте, я представитель компании GameSportBet. Информация про умалчивание продления - некорректная. При регистрации пользователей есть информация про дальнейшие списания по тарифу. Также, об этом написано в договоре оферты, сам договор в открытом доступе для всех. Поскольку услуга предоставляется онлайн, мы, к сожалению, не можем сказать об этом пользователям лично, если только при индивидуальных запросах пользователей в наш чат техподдержки.
 
Последнее редактирование:

Менеджер

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
1
Здравствуйте, Vengeance52. Я являюсь официальным представителем компании GameSportBet, и мне бы хотелось немного прокомментировать ваш видеоролик. Надеюсь, вы не против:

В самом начале обзора вы показываете раздел сайта, который называется "Победы". Именно поэтому там и находилась информация только по победам.
На момент записи вашего видеоролика страница с информацией по всем ставкам находилась на стадии разработки. К сожалению, поэтому временно полная информация была на другой странице, освещенной в вашем обзоре. И наши специалисты предоставляли ее сразу по запросам пользователей. Сейчас работа по разделу закончена. Вы можете ознакомиться со статистикой в публичном доступе на сайте по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Если вы перейдете по ней, то увидите, что там есть все ставки, как победные, так и с поражениями - скрывать нам нечего. Минусовые ставки, конечно, иногда случаются, но в целом общие показатели высокие, что видно при просмотре статистики.

Нам важные любые отзывы, поэтому у вас останутся еще какие-нибудь вопросы или пожелания - пишите нам в чат, обязательно ответим и поможем разобраться.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу