• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера обсуждение каперра GameSportBet

Комментарий № 31 был выбран как лучший ответ.

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
659
Репутация
738
Здравствуйте, я представитель компании GameSportBet. Информация про умалчивание продления - некорректная. При регистрации пользователей есть информация про дальнейшие списания по тарифу. Также, об этом написано в договоре оферты, сам договор в открытом доступе для всех. Поскольку услуга предоставляется онлайн, мы, к сожалению, не можем сказать об этом пользователям лично, если только при индивидуальных запросах пользователей в наш чат техподдержки.
Я считаю, что скрытие данной информации является намеренным и чтобы ввести человека в заблуждение, пользуясь тем, что большинство людей просто не читает договор оферты, иначе почему бы её не указать нормальным шрифтом в блоке регистрации? разве есть техническая сложность в добавлении фразы, к примеру: "Первые 5 дней за 1 руб. далее автоматическое списание средств согласно нашим тарифам: ссылка" ? но вместо этого вы решили умолчать об этом и просто добавить соглашение максимально маленьким размером текста, чтобы человек даже не обратил на него внимания: "Соглашаюсь с правилами договора оферта"

Ах да... только что при внимательном осмотре страницы регистрации я все таки увидел фразу "Подписка оформляется на 5 дней за 1 руб, далее 200 руб каждые 5 дней"

Но для этого мне нужно было опуститься в самый низ страницы...

Вот как видит блок регистрации обычный пользователь:



Но чтобы увидеть фразу "Подписка оформляется на 5 дней за 1 руб, далее 200 руб каждые 5 дней" нам нужно опуститься в самый низ страницы:



За размер текста я вообще молчу.. и за огромный отступ от блока с регистрацией, и разве это не намеренное скрытие информации? не удивительно, что пользователи даже не видят этого соглашения и делают такие выводы о вас, почему бы не добавить эту информацию конкретно в блок регистрации на видное пользователю место и сделать нормальным размером текста? а не намеренно прятать её от человеческих глаз!
 
Автор темы #32

Vengeance52

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
1
С предыдущим человеком полностью согласен и поддерживаю. Благодаря таким как *мы,* мы наведём порядок в том смысле что теперь не всякий будет подписыватся на вашу контору. О, ещё одно замечание геймспортсраке, вы выше указали что что у вас на сайте была статистика, ,,победы,, так люди все и я тоже думал что победы это в смысле статистика, и глупо было предположить что есть есть ,,не победы,, так как их на сайте небыло. По поводу отговорки что шли ремонтные работы на сайте так эту чушь ,,вазелину,, рассказывайте ну или Путину. Нет на вас Сталина, расстрелять, а я б смотрел и семечки плюхкал
 

Менеджер

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
1
Я считаю, что скрытие данной информации является намеренным и чтобы ввести человека в заблуждение, пользуясь тем, что большинство людей просто не читает договор оферты, иначе почему бы её не указать нормальным шрифтом в блоке регистрации? разве есть техническая сложность в добавлении фразы, к примеру: "Первые 5 дней за 1 руб. далее автоматическое списание средств согласно нашим тарифам: ссылка" ? но вместо этого вы решили умолчать об этом и просто добавить соглашение максимально маленьким размером текста, чтобы человек даже не обратил на него внимания: "Соглашаюсь с правилами договора оферта"

Ах да... только что при внимательном осмотре страницы регистрации увидел фразу "Подписка оформляется на 5 дней за 1 руб, далее 200 руб каждые 5 дней"

Но для этого мне нужно было опуститься в самый низ страницы...

Вот как видит блок регистрации обычный пользователь:

Посмотреть вложение 15603

Но чтобы увидеть фразу "Подписка оформляется на 5 дней за 1 руб, далее 200 руб каждые 5 дней" нам нужно опуститься в самый низ страницы:

Посмотреть вложение 15604

За размер текста я вообще молчу.. и за огромный отступ от блока с регистрацией, и разве это не намеренное скрытие информации? не удивительно, что пользователи даже не видят этого соглашения и делают такие выводы о вас, почему бы не добавить эту информацию конкретно в блок регистрации на видное пользователю место и сделать нормальным размером текста? а не намеренно прятать её от человеческих глаз!

Стандартный шаблон оформления блока регистрации, который применяется на многих сайтах. В принципе, практически любой сервис, использующий систему автоматического продления, подобным образом размещает данную информацию. Сам по себе блок очень информативен и сочетает в себе несколько типов сообщений: промокод, акция, детали регистрации и несколько кнопок. Подача информации подобным образом не нарушает логику и структуру инфосообщения. Шрифт также обычный, определенной стилевой группы. Как вы можете заметить, он по размеру совпадает с подзаголовками других подобъектов. Но, возможно, нам стоит подумать над оформлением и поменять структуру. В любом случае, спасибо за обратную связь. Пожелания обязательно учтем и рассмотрим новый способ оформления регистрационного блока.
 

Менеджер

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
1
С предыдущим человеком полностью согласен и поддерживаю. Благодаря таким как *мы,* мы наведём порядок в том смысле что теперь не всякий будет подписыватся на вашу контору. О, ещё одно замечание геймспортсраке, вы выше указали что что у вас на сайте была статистика, ,,победы,, так люди все и я тоже думал что победы это в смысле статистика, и глупо было предположить что есть есть ,,не победы,, так как их на сайте небыло. По поводу отговорки что шли ремонтные работы на сайте так эту чушь ,,вазелину,, рассказывайте ну или Путину. Нет на вас Сталина, расстрелять, а я б смотрел и семечки плюхкал

Но мы не обманываем, процесс переоформления страниц занимает время. Работы велись, но сейчас они уже закончены, и результат вы можете видеть по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На странице сейчас есть полная информация по всем матчам, на которые даются прогнозы.
 

baracuudaaa29

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
Привет) Чет вы накинулись на молодой проект. Какие то придирки к размеру текста и расположении информации, так то все видно) С тельчика регался и все есть. Все сервисы так работают с продлением, в чем вопросы. Если не понравилось возьми и отключи. И на сколько я вижу поддержка не скрывало ничего, сразу написали - идет автомат. Самое смешное придираться к вкладке "ПОБЕДЫ" , она же не случайно так называется. А на табличку раньше был доступ через телеграм бота и она в открытом доступе там была, сейчас сделали раздел целый. По Вашему они должны кидать прям баннер на весь экран, чтоб глаза резал и мигал как проблесковые маячки, что бы даже слепой его увидел? ну это смешно, типо, дизайн сайта приятный, шрифт не мелкий. Прогнозы в целом за месяц в +
 

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
659
Репутация
738
Привет) Чет вы накинулись на молодой проект. Какие то придирки к размеру текста и расположении информации, так то все видно) С тельчика регался и все есть. Все сервисы так работают с продлением, в чем вопросы. Если не понравилось возьми и отключи. И на сколько я вижу поддержка не скрывало ничего, сразу написали - идет автомат. Самое смешное придираться к вкладке "ПОБЕДЫ" , она же не случайно так называется. А на табличку раньше был доступ через телеграм бота и она в открытом доступе там была, сейчас сделали раздел целый. По Вашему они должны кидать прям баннер на весь экран, чтоб глаза резал и мигал как проблесковые маячки, что бы даже слепой его увидел? ну это смешно, типо, дизайн сайта приятный, шрифт не мелкий. Прогнозы в целом за месяц в +
Действительно, почему мы придираемся к молодому проекту))



Забавно наблюдать за тем, как вы защищаете свою же позицию с помощью своего второго аккаунта:sneaky:, думаю после этого многим будет понятно откуда у вас берутся положительные отзывы на других ресурсах!
 

baracuudaaa29

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
Да. я сотрудник, но я не представитель компании и выразил свою точку зрения)
 

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
659
Репутация
738
Да. я сотрудник, но я не представитель компании и выразил свою точку зрения)
:D я думаю, что здесь комментарии излишние, как по мне не имеет значения сотрудник вы или представитель, так как в любом случае у вас общие интересы и вы действуете руководствуясь указаниями вашего владельца проекта.

И как на сайте вы пытаетесь ввести людей в заблуждение скрывая от их глаз информацию, о которой им необходимо знать, так и здесь, публикуя комментарии с другого аккаунта, без указания того, что вы являетесь сотрудником данного проекта, пока я лично не указал на это.
 

baracuudaaa29

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
Вы молодец, что обратили на это внимание) Но я никого не агитировал на ставки и использование наших услуг, просто выразил свое мнение. меня просто немного задела некорректность некоторых высказываний) И решил высказать свое мнение. Типа не так названа страница, ну бред же. Что инфу типа скрывали, а по факту все на виду. Спасибо за Ваши отзывы, мы возьмем в работу и будем работать над улучшением качества сервиса, но а делать поспешные выводы все таки не стоит);)
 

Trinity

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Отзыв удален по причине не соответствия и игнорирования требований модератора.
 
Последнее редактирование модератором:

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
659
Репутация
738
Отзыв удален по причине не соответствия и игнорирования требований модератора.
Отзывы необходимо оставлять исключительно об услугах ресурса, а также указывать результаты, которые вы получили исключительно по его прогнозам. Все заявления должны быть подтверждены скриншотами или видео, если их не будет - такие отзывы будут удалены. Это необходимая мера для борьбы с накручиванием фейковых отзывов со стороны ресурсов. У вас есть 24 часа чтобы подтвердить свои слова доказательствами, а также указать реальную проходимость и результаты (и период, за который он был получен) исключительно по прогнозам ресурса
 
Последнее редактирование модератором:

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Тоже было дело у меня с этим сайтом. Взял пробную подписку за 1 рубль, начал ставить по их прогнозам с кф 1.3 в итоге минус был. И в один прекрасный день мне приходит смс о списании 200 рублей, вот тогда то и узнал о такой схеме. Вроде как и не придерешся, сам подписался не посмотрев внимательно, и догонять их не будешь тк мелочь.
 

Smoker29rus

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
1
ну что, всем привет, всех кого интересует команда Gamesport.bet вы пришли по адресу и советую дочитать до конца, не знаю что за комментарии снизу... никакой конкретики, 5 слов написано как будто их попросили это сделать....
начну историю с небольшой предыстории, у меня небольшой отпуск, времени куча, поэтому решил потестить для себя что же может мне предложить компания GamesSport.bet, постараюсь тему не мусолить все кратко и по делу:

1. С чего бы хотелось начать это авто-подписка пробный период вы покупаете за 1руб, после чего когда срок подписки будет истекать, советую отключить данную подписку(это вы контролируйте сами) что бы у вас авто-списанием не снимались деньги со счета, особенно касается это тех, у кого не подключен мобильный банк.

2. Хочу выразить компании благодарность, что дали возможность протестировать свою компанию спасибо, не каждый может дать попробовать протестить..
Пользуясь данной услугой, я подключил уведомления с браузера ПК, так же на телефоне в телеге как на персонального бота(на него приходит в последнюю очередь прогноз) и лабораторию ставок, что бы максимально быстро реагировать на данные прогнозы... НО СУТЬ не в этом, а в том, что все что предлагает нам данная компания скидывая это на сайт и телегу- в 90% ставок НЕ СООТВЕТСТВУЕТ коэффициентам на той же БК GG.... они как минимум ниже в 1,5 а то и в 2 раза, соответственно можно сделать от сюда вывод все плюсовые ежемесячные прогнозы команды GamesSport.bet делим на 2, а то и в 3 раза.
Меня конечно же насторожило, почему когда компания выкидывает свои прогнозы и переходя на них спустя 3-4 секунды они вообще не соответствуют кэфам, которые предлагает БК на данную игру, и я написал в тех.поддержку данной компании, что за дела, почему кэф у вас один а по факту на БК другой, на что мне ответили банальной отпиской: "Передали информацию руководству, будем решать вопрос со скоростью рассылки", идеальный ответ после которого в принципе нихрена не решилось да и не будет, так как предполагаю что данные ставки были сделаны до начала игры, и в ходе игры полагаясь на свою интуицию на линии - какая ставка зайдет скидывают на сайт и телегу..... и не удивлюсь если на какой ни будь бета версии БК делались ставки).

P.S. Не часто я пишу статьи, конечно же есть еще что написать, но мне впадлу ....-)
Порекомендую ли я данную компанию своим знакомым? скорей всего нет по 2 причинам:
1. Хорошую прибыль которая показывает компания получить нереально, я расписал выше так как кефы занижены и ставки сделаны до матча.
2. у нас в России БК создано не для того что б народ на них зарабатывал, а что б доить бабки с людей, даже если вы заработаете по прогнозам этой компании, я думаю БК будет против этого и без причины заблокируют вам не то что вывод но скорей всего и сам аккаунт.

Спасибо кто уделил время данной статье, удачи вам!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу