• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Неделя с "Ценной Ставкой"

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 2000 РУБ
Участников: 6 из 6
Организатор: Orange_Crow Orange_Crow
Статус: Недоступно
Взнос: 333.3 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
блин, вчера купил напрямую за 2к доступ( Кстати сейчас продается обучение по скидке у них. 5к за 10 основных видео уроков и 10 к за , за 20 уроков (так сказать расширенная версия со всеми дополнениями) . Могу продать если желающие будут взять в складчину.
Мы всегда все покупаем напрямую, запомните это, никакой связи с перекупами у нас не может быть, поэтому даже не предлагайте перепродажу чего-либо, иначе получите бан.
 

ravs

Пользователь
Сообщения
35
Репутация
16
Есть ещё возможность сегодня зайти на 4 неделю?
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
просто сказка))Артур!!!!!прекращай ставить))
Млин я даже не слежу - что там без меня интересного произошло) Да уж - как всегда) но это не моя вина - ищите засланного казачка из списка выше)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Млин я даже не слежу - что там без меня интересного произошло) Да уж - как всегда) но это не моя вина - ищите засланного казачка из списка выше)
нее.седня ты реально не ставил))я уже все похоронил но там в концовке начали происходить чудеса))
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
каппер настолько тщательно и скурпулезно анализирует события что я в шоке.более профессионального подхода я в жизни не встречал.уже не знаю в каких бк по нему ставить.мне везде счета уже порезали с такими винстрайками
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
каппер настолько тщательно и скурпулезно анализирует события что я в шоке.более профессионального подхода я в жизни не встречал.уже не знаю в каких бк по нему ставить.мне везде счета уже порезали с такими винстрайками
Сколько было за неделю ставок по линии/лайву, сколько из них плюсов/минусов? Были ли удаления прогнозов, рисовки статистики?
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Сколько было за неделю ставок по линии/лайву, сколько из них плюсов/минусов? Были ли удаления прогнозов, рисовки статистики?
Все минусы отражает. Все плюсы трет.
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
прогнозы от балды но рано или поздно большой кэф стрельнет. по бесплатке у него можно тоже самое ставить
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
прогнозы от балды но рано или поздно большой кэф стрельнет. по бесплатке у него можно тоже самое ставить
Я считаю нужно скорее организовывать повтор. А то все места будут заняты и мы останемся в пролете
 

Barmen

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
8

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу