• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Неделя с "Ценной Ставкой"

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 2000 РУБ
Участников: 6 из 6
Организатор: Orange_Crow Orange_Crow
Статус: Недоступно
Взнос: 333.3 РУБ
Основной список
Дополнительный список

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241

Toki

Заблокирован
Сообщения
25
Репутация
5
Ставлю по бесплаткам , от основного канала и ученика . Пока это все топтание на месте . . .
неделю с ним работал. Купился на стату окт-ноябрь. Прогнозы на высокий кф (т.е. на авось). первые 4 дня улетел в минус. потом в течение 3 дня еле отбил и вышел в ноль. За счет одинаров и включая свою голову. Лини перемешивает с лайвом, что показывает на панику, когда идет непроход подряд. Ресурс для тех, у кого уйма времени и хочет себе нервы пощекотать. Не рекомендую
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
неделю с ним работал. Купился на стату окт-ноябрь. Прогнозы на высокий кф (т.е. на авось). первые 4 дня улетел в минус. потом в течение 3 дня еле отбил и вышел в ноль. За счет одинаров и включая свою голову. Лини перемешивает с лайвом, что показывает на панику, когда идет непроход подряд. Ресурс для тех, у кого уйма времени и хочет себе нервы пощекотать. Не рекомендую
Где вы раньше были)))
 

Toki

Заблокирован
Сообщения
25
Репутация
5
Так я хотел тут включиться в складку. Смотрю слишком долго раскачка. Потом сам взял. Вот и поработал неделю. И вообще было бы хорошо, чтобы все говорили про своих минусовых ресурсов, чтобы так сказать народ предупредить.
 

Toki

Заблокирован
Сообщения
25
Репутация
5
так что я выйду из допсписка. А как выйти-то?))
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
так что я выйду из допсписка. А как выйти-то?))
На этапе "Сбор средств" и "Покупка" нельзя выйти уже с покупки. И если вы не оплатили вовремя складчину, тогда будем вынуждены выдать статус штрафник.
 

Toki

Заблокирован
Сообщения
25
Репутация
5
эх..ладно уж, ч теперрь делать..я и забыл, что в допсписке был, пока мудохался с ним)
 

Toki

Заблокирован
Сообщения
25
Репутация
5
так в том то и дело, непонятно было когда сбор средств будет. Так мне теперь выйти?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
так в том то и дело, непонятно было когда сбор средств будет. Так мне теперь выйти?
Мы всегда пишем когда начинается сбор средств, также реквизиты были на первой странице в описании складчины:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я же вам уже ответил, что выйти со складчины на этапе "Сбор средств" и "Покупка" нельзя, это запрещено правилами форума, и технически вы тоже этого сейчас уже не сможете сделать.
 

Toki

Заблокирован
Сообщения
25
Репутация
5
я же спрашивал, начался неделя по подписке или нет? Но так и не понял, начался и допсписку надо платить или нет..поэтому и взял сам. Но я так понял, типа я все равно виновен)))..ну ладно, просто так я не хочу платить, так что тогда досвидания
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
я же спрашивал, начался неделя по подписке или нет? Но так и не понял, начался и допсписку надо платить или нет..поэтому и взял сам. Но я так понял, типа я все равно виновен)))..ну ладно, просто так я не хочу платить, так что тогда досвидания
Кто виноват в том, что вы не мониторили и не интересовались складчиной? почему-то другие вовремя оплатили, а вы видите ли не увидели когда был сбор средств. Это исключительно ваша вина, нужно придавать важности вещам и иногда заходить на форум в тему складчины, в оповещения или же в личные сообщения.

ну ладно, просто так я не хочу платить, так что тогда досвидания
Окей, тогда вам здесь не место, удачи!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу