• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Месяц подписки с TargetProfi.SOC.L

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5400 РУБ
Участников: 11 из 11
Организатор: Orange_Crow Orange_Crow
Статус: Недоступно
Взнос: 490.9 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
я играю 3%. считать могете? там 15 ставок
я умею считать. Ты пишешь про банкротсво из-за 15 ставок, то есть у тебя денегь больше не буде, не то что банка. Все деньги что у тебя есть ты поставил на эти 15 исходов
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
я умею считать. Ты пишешь про банкротсво из-за 15 ставок, то есть у тебя денегь больше не буде, не то что банка. Все деньги что у тебя есть ты поставил на эти 15 исходов
я писал про банк. а по нему стоит 50% от банка вообщето. уже
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
если боишься потерять полбанка за эти 15 ставок, то поставь экспресс из 15 событий, выбрав исходы наоборот, рублей 100. Поднимешь полтора ляма )))
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Я из опыта своего поступил так. Когда он стал проседать и это уже стало постоянно, пусть даже и плюсы были, но слив есть, тут сработал стопкран, я пропустил эти +5 в ряд, и теперь не ставлю его, но он может и плюс 15 все сделать и так минусы, это рулетка...Только один мне капер попадался, где было и -7 и -10 в ряд, но я был на столько в нем уверен, что он выравнивал и делал плюс и делает все до их пор. Это не реклама ресурса и что-то там. Почему перестал ставить, стата, порезка, много прогнозов по выходным, кэфы могут улетать. Это я поделился опытом.
 

AliceSvet

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
1
Ув
у нас запрещен флуд и оффтоп, соблюдайте правила во избежание бана. Сообщения должны быть тематические и информативные, ваше сообщение таковым не является.
добрый день вижу что крайни срок оплаты 17 число, можно ли сейчас присоединиться
 

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу