• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Месяц подписки с TargetProfi.SOC.L

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5400 РУБ
Участников: 11 из 11
Организатор: Orange_Crow Orange_Crow
Статус: Недоступно
Взнос: 490.9 РУБ
Основной список
Дополнительный список

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Я понимаю, тут четкая дисциплина нужна, и ведь опыт уже есть таких случаях, но что-то вот опять переключатель сработал...
Чека безопасности. Ее нужно дастать путем игры маленькими ставками. Но, внимание, я не призываю делать это с этим капером. Вы должны сами решить с кем и как играть.
Скдачина это возможность проверить за недорого, дорогого капера.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Чека безопасности. Ее нужно дастать путем игры маленькими ставками. Но, внимание, я не призываю делать это с этим капером. Вы должны сами решить с кем и как играть.
Скдачина это возможность проверить за недорого, дорогого капера.
Да вроде и так 1% ходил).
 

Sacty

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
2
нет. если нельзя шутить, скажите. я думал можно. оно информативно для подписчиков.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
нет. если нельзя шутить, скажите. я думал можно. оно информативно для подписчиков.
у нас запрещен флуд и оффтоп, соблюдайте правила во избежание бана. Сообщения должны быть тематические и информативные, ваше сообщение таковым не является.
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
я так понаблюдал. мне кажется его прогнозы если играть в лайве. когда какая еить команда забивает первой то ставить на фору другой по приемлемому кэф то заходов будет больше
 

BigDin

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
19
А гарантия 5% от банка ? Я думал что если меньше 5% прибыли то авто продлевание без доп оплат
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
мда. все ушли с его бигтаргет т.к. здесь прогнозов было меньше а проход лучше. по ходу там теперь никого он сюда хреначить стал. при 3% стоит уже полбанка на 4 дня вперед. на других ставить добавил. завтра эта бодяга его начинается. блин если он минусанет я банкрот а его в топку
 

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
мда. все ушли с его бигтаргет т.к. здесь прогнозов было меньше а проход лучше. по ходу там теперь никого он сюда хреначить стал. при 3% стоит уже полбанка на 4 дня вперед. на других ставить добавил. завтра эта бодяга его начинается. блин если он минусанет я банкрот а его в топку
Не надо никогда играть на последние деньги...
 

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
мда. все ушли с его бигтаргет т.к. здесь прогнозов было меньше а проход лучше. по ходу там теперь никого он сюда хреначить стал. при 3% стоит уже полбанка на 4 дня вперед. на других ставить добавил. завтра эта бодяга его начинается. блин если он минусанет я банкрот а его в топку
Согласен сто процентов. Поэтому перестал с ним ставить вообще. Это ведь никакая не аналитика. Обычное гадание на форах и личках и турнирной таблице. Кто то выше писал что прогнозы как по программе для анализа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу