• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано ipro-sport.jimdofree.com подписка (Матч дня)

Организовать складчину на ресурс? (Голосовать "За" только тем, кто 100% будет оплачивать)

  • Да

    Голосов: 96 86.5%
  • Нет

    Голосов: 15 13.5%

  • Всего проголосовало
    111

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Вот вы в него уперлись)))на том же впрогнозе есть полно прогнозистов которые по таким кефам практически без минусов играют.и все это бесплатно))
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Вот вы в него уперлись)))на том же впрогнозе есть полно прогнозистов которые по таким кефам практически без минусов играют.и все это бесплатно))
С впрогнозными проблема, что по таким кэфам (1,5-1,6) - ты с божьей помощью проставляешь тех у кого заявленный кэф 1,8-1,9... и замучаешься статистику сводить.. прогнозист может идти в плюс - а ты на подсосе..
кхм..

Ну и проставлять по восемь ставок в разное время в течение дня - сомнительное удовольствие.
Это исключительно на мой взгляд..
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
Вот вы в него уперлись)))на том же впрогнозе есть полно прогнозистов которые по таким кефам практически без минусов играют.и все это бесплатно))
проходили впрогнозе... то еще удовольствие гонятся .....
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
С впрогнозными проблема, что по таким кэфам (1,5-1,6) - ты с божьей помощью проставляешь тех у кого заявленный кэф 1,8-1,9... и замучаешься статистику сводить.. прогнозист может идти в плюс - а ты на подсосе..
кхм..

Ну и проставлять по восемь ставок в разное время в течение дня - сомнительное удовольствие.
Это исключительно на мой взгляд..
я просто наблюдаю там.есть прогнозисты и не плохие у которых мало подписчиков и кефы не проседают вообще.и если уж играть по кефам 1.5 то там намного лучше люди идут чем тут
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
я просто наблюдаю там.есть прогнозисты и не плохие у которых мало подписчиков и кефы не проседают вообще.и если уж играть по кефам 1.5 то там намного лучше люди идут чем тут
Будем благодарны если предложишь пару интересных вариантов)
Заявки на организацию складчин
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Угу.. мы на него влетели в декабре.. "грамотно" пропустили январь и февраль..
и влетели в марте, причем сразу на минуса.. ((

И блин.. Табличка заставляет задуматься..
Кто его берет за 7 тысяч в месяц??? с его то лимитными ставками..
подписку и то не отобьешь..
хм..
меня начинают терзать смутные сомнения..
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
Угу.. мы на него влетели в декабре.. "грамотно" пропустили январь и февраль..
и влетели в марте, причем сразу на минуса.. ((

И блин.. Табличка заставляет задуматься..
Кто его берет за 7 тысяч в месяц??? с его то лимитными ставками..
подписку и то не отобьешь..
хм..
меня начинают терзать смутные сомнения..
вот и мне стало интересно сколько выходило в месяц при таких кефах...... как-то пропало желание.... + еще почти полмесяца, а минусов нашкребли.....
 

Seph

Пользователь
Сообщения
49
Репутация
13
Угу.. мы на него влетели в декабре.. "грамотно" пропустили январь и февраль..
и влетели в марте, причем сразу на минуса.. ((

И блин.. Табличка заставляет задуматься..
Кто его берет за 7 тысяч в месяц??? с его то лимитными ставками..
подписку и то не отобьешь..
хм..
меня начинают терзать смутные сомнения..
а у меня вопрос только в том что уже второй раз подряд мы поподаем в просадку, есть те кто реально ставили в плюсовые месяцы и остовались в плюсе, просто может реально они всегда рисуют стату как в декабре когда плюсы с геймера в матч дня занесли
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу