• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано ipro-sport.jimdofree.com подписка (Матч дня)

Организовать складчину на ресурс? (Голосовать "За" только тем, кто 100% будет оплачивать)

  • Да

    Голосов: 96 86.5%
  • Нет

    Голосов: 15 13.5%

  • Всего проголосовало
    111

nikprpl

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
3
Очень-очень плохо. Они эти минусы до конца подписки не перекроют. Хоть бы половину отыграть
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
а у меня вопрос только в том что уже второй раз подряд мы поподаем в просадку, есть те кто реально ставили в плюсовые месяцы и остовались в плюсе, просто может реально они всегда рисуют стату как в декабре когда плюсы с геймера в матч дня занесли
Это уже 6-я повторная складчина, естественно мы попадали и на плюсовые месяца. Так что не думаю, что каппер занимается рисовкой. Он был проверен неоднократно нашими предыдущими складчинами.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
а у меня вопрос только в том что уже второй раз подряд мы поподаем в просадку, есть те кто реально ставили в плюсовые месяцы и остовались в плюсе, просто может реально они всегда рисуют стату как в декабре когда плюсы с геймера в матч дня занесли
по теории вероятности они примерно в 45% случаев могут оказаться в плюсе (50 минус маржа). Так что бывают и плюса :)
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Это уже 6-я повторная складчина, естественно мы попадали и на плюсовые месяца. Так что не думаю, что каппер занимается рисовкой. Он был проверен неоднократно нашими предыдущими складчинами.
Есть капперы и по более, но они денег стоят, которые мы вряд ли соберём. Нашёл достойные варианты. 300$ в месяц.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Есть капперы и по более, но они денег стоят, которые мы вряд ли соберём. Нашёл достойные варианты. 300$ в месяц.
Предлагай, рассмотрим, если ресурс будет интересен пользователям, думаю соберем и 300$, на такие суммы собирали)
 

00444jb

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
33
вроде улучшилась статистика последние 4 дня
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу