• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Экспресс от Betting Room кф 10+

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katerina_fifa

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
9
один конечно, в правилах написано, что нами может взыматься комиссия от 10 до 70% на развитие и поддержку форума. Чтобы создать данный форум ушла огромная сумма денег, но также чтобы его поддерживать тоже нужно много средств, не говоря уже о разработке других разных скриптов для улучшения форума и его защите!

И я считаю, что 200 рублей, это не так много, и эту сумму может позволить себе каждый человек, а тем, для кого эта сумма кажется большой, могут не принимать участия в складчинах!
Извеняюсь просто
Goshan
имел ввиду что каппер иногда дает замены не те которые на продажу он выставил такое редко бывает но бывает не факт что он так сейчас делает но в любом случае если покупать прогнозы у него будет плюс кф. очень высокий и проходимость очень высокая, а цена на мой взгляд смешная, но оно того стоит что форум создали и все отальное поэтому вот о чем речь шла я тоже покупала и пришлось писать ему чтобы замены давал те которые на продажу выставил, короче такая вот заморочка, но может её и не быть так как это редко бывает и в заменах нечего страшного нету кф чуток ниже ну кто покупал у него тот знает, админ думаю разберется если нет мы поможем все разясним и все будет ок.
 
Автор темы #32

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Извеняюсь просто
Goshan
имел ввиду что каппер иногда дает замены не те которые на продажу он выставил такое редко бывает но бывает не факт что он так сейчас делает но в любом случае если покупать прогнозы у него будет плюс кф. очень высокий и проходимость очень высокая, а цена на мой взгляд смешная, но оно того стоит что форум создали и все отальное поэтому вот о чем речь шла я тоже покупала и пришлось писать ему чтобы замены давал те которые на продажу выставил, короче такая вот заморочка, но может её и не быть так как это редко бывает и в заменах нечего страшного нету кф чуток ниже ну кто покупал у него тот знает, админ думаю разберется если нет мы поможем все разясним и все будет ок.
конечно буду требовать в случае минуса платную замену.
 

Goshan

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
2
Вообще я имел ввиду тот факт что покупать нужно каждый день. Просто сейчас мы очень долго собираемых на покупку одного экспресса. Я хотел бы уточнить как мы будем собирать каждый день возможно ли это? Вот в чем вопрос. А цена меня полностью устраивает. Так же я понимаю ваши затраты.Для хорошего полюса нужно брать его прогнозы каждый день.
 
Автор темы #37

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Вообще я имел ввиду тот факт что покупать нужно каждый день. Просто сейчас мы очень долго собираемых на покупку одного экспресса. Я хотел бы уточнить как мы будем собирать каждый день возможно ли это? Вот в чем вопрос. А цена меня полностью устраивает. Так же я понимаю ваши затраты.Для хорошего полюса нужно брать его прогнозы каждый день.
я думаю мы и будем брать его прогнозы достаточно часто (если он пройдет проверку). Будет проще когда люди оплатят и потом просто кто захочет скинется повторно на след. экспресс.

Чтобы собрать первые складчины нужно немного времени, потому что еще не все зарегистрировались на форуме, еще не все обратили внимание, что мы в данный момент собираемся на эти складчины, в общем много факторов.

Потом когда пару складчин выкупим, дело пойдет быстрее думаю!
 

Энтони Хопкинс

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
6
я думаю мы и будем брать его прогнозы достаточно часто (если он пройдет проверку). Будет проще когда люди оплатят и потом просто кто захочет скинется повторно на след. экспресс.

Чтобы собрать первые складчины нужно немного времени, потому что еще не все зарегистрировались на форуме, еще не все обратили внимание, что мы в данный момент собираемся на эти складчины, в общем много факторов.

Потом когда пару складчин выкупим, дело пойдет быстрее думаю!

А почему нельзя первую купить. А остальные пока подтянутся уже вторую купим. И т.д. просто тему не закрывать пусть и далее народ подписывается на покупку.
 

Роман1987

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
5
А почему нельзя первую купить. А остальные пока подтянутся уже вторую купим. И т.д. просто тему не закрывать пусть и далее народ подписывается на покупку.
Заодно люди увидят и убедяться в том что прошел экспресс и быстрее пойдет
 
Автор темы #42

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
У меня такой же вопрос по поводу соседней темы с прогнозом на ЧМ. Турнир уже идёт ведь
потому что Администрания сама принимает решение о покупке и проведении складчин чтобы их не сорвать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу