• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Экспресс от Betting Room кф 10+

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Собираем складчину от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ссылка на группу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Лично не проверял, но от моей подписчицы поступила информация (с доказательствами, предоставила скрин покупки и скрины выигрыша с бк экспрессов) о том, что каппер проверен ей был лично, а также прошел проверку в группе по проверке капперов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скрины выигрыша девушки, которая покупала прогнозы:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Стоимость экспресса у каппера: 2000 руб
Стоимость экспресса для участников складчины: 200 руб.

Проверим его лично)

Друзья, как только запишутся в складчину максимум желающих, я создам общую беседу здесь на форуме, скину реквизиты и объясню как оплатить, пока оплачивать ничего не нужно, ждем!

Стартуем на днях!
 
Последнее редактирование:
Автор темы #7

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Все ребят, давайте не флудить в теме
 

Katerina_fifa

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
9
ждем пока желающие люди в резервный список запишутся, еще не все понимают как пользоваться форумом, нужно время
хорошо тогда на сегодня можно отдохнуть кошельки пополнить заранее что бы не было потом задержек?
 
Автор темы #13

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Так а когда и куда скидывать деньги на складчину??
Пока ждем чтобы в складчине приняли участие все желающие, потом я всем отправлю личным сообщением информацию по поводу оплаты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу