• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Dave Vegas 2021 MLB System Play

Gena

Заблокирован
Сообщения
167
Репутация
53

Gena

Заблокирован
Сообщения
167
Репутация
53
Сегодня игры зашли с первой ступени. А что, если дальше попробовать ставить на проигравших. Никто не следил как часто одна команда берет все 4 игры?
Попробовал поставить так, как сам предлагал. В итоге одна игра с первой ступени зашла, а другая со второй.
 
Автор темы #124

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Попробовал поставить так, как сам предлагал. В итоге одна игра с первой ступени зашла, а другая со второй.
Я раскрыл эту тему здесь на фору в этом разделе прочитай. Сообщение номер 8
Напишу следующее.
Обратите внимание на такой факт, практически ни одна система не заходит на 1-вой ступени.
Рекомендую брать аутсайдера.
Яркий пример серии из 4-х игр между Астрос и Окленд Атлетикс, Астрос были аутсайдерами и забрали все 4 игры.
Кстати Dave Vegas, давал whale месяца на 500 юнитов на Окленд 4-я игра. Проиграл.
Поэтому, рекомендую ставить в обратку системы, так как при коэффициенте 2+ легче догонять, чем при 1.3
Логика выбора системы должны быть 4-ре встречи и ставьте на аутсайдера.
Обратите внимание встреча Сан-Диего Падрес — Аризона Даймондбэкс, на 4-той игре выиграла Аризона с коэффициентом 3
Так же и Колорадо Рокис — Доджерс вообще на 1-вой игре победили коэфициент 2.7

В прошлом году 2020 догонять пришлось Питсбург Пайретс очень длинная серия проигрышей была
Бостон Ред Сокс -- 10 минусов к ряду проигрышей было.
Кливленд Индианс догонял с 1.3 коэффициентом...

Поэтому если мало денег и боитесь ставить большие суммы денег, то это не для вас)
Рассказал да бы обьяснить суть МЛБ и скажем так проверил на своих деньгах и реальных результатах.
Поэтому если догонять, то только аутсайдеров с коэффициентом 2+ и когда у команды 2-3 поражения уже есть.
 
Автор темы #125

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
я могу здесь отдельно раздел сделать, буду публиковать ресурсы заграничные, вейлы от fivestar, системы, parlaytravyy и тд и тп . В качестве благодарности можете вместо меня платить за складчины. Как вам такое предложение?
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Нужно подумать. Я сегодня слил на Мартингейле, жадность обуяла и ва-банк на П1.:sick:
 

AleksanderLu

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
1
Требование узнать информацию о канале перекупов или сливщиков.
Есть ресурсы в телеграмме заграничные по 25$ продают но увы Администрация не хочет покупать у них, хотя прогнозы покупают они на прямую у Dave Vegas.
Нашел канал. ред подписчика у этого канала?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Нашел канал. ред подписчика у этого канала?
Бан двоим. Сами знаете за что!
Любая прямая или косвенная реклама перекупов или сливщиков, а также требование узнать данную информацию всегда будет сопровождаться баном. Если не хотите изучать правила или же будете их игнорировать, в таком случае ваше нахождение на форуме будет ограничено.
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Бан двоим. Сами знаете за что!
Любая прямая или косвенная реклама перекупов или сливщиков, а также требование узнать данную информацию всегда будет сопровождаться баном. Если не хотите изучать правила или же будете их игнорировать, в таком случае ваше нахождение на форуме будет ограничено.
Слишком жёстко вы их! А своё обещание-бесплатное вступление в складчину на бейсбол для тех кто вступал в 2020 так и не выполнили! Хотя сам канал на забугорный не похож! Русским духом попахивает! Так-что просто какой-то чел перекупает у амеров.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #131

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Слишком жёстко вы их! А своё обещание-бесплатное вступление в складчину на бейсбол для тех кто вступал в 2020 так и не выполнили! Хотя сам канал на забугорный не похож! Русским духом попахивает! Так-что просто какой-то чел перекупает у амеров.
Правила нужно выполнять, это 10000%, любое успешное дело должно иметь строжайшую дисциплину! Поэтому, то что он заблокировал меня это правильно, я же нарушил. Будь добр получи.
Косяк по складчине на Вегаса за Форумом есть, но это уже на их личном счёте. Пишут не хотят проводить складчину.

Скрытый контент для пользователей Admin.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Слишком жёстко вы их! А своё обещание-бесплатное вступление в складчину на бейсбол для тех кто вступал в 2020 так и не выполнили!
Если бы вы внимательно прочитали условия, вы бы сейчас не писали эту ерунду. Чтобы освежить вашу память, я напомню, что принять бесплатное участие можно было только на новую складчину по бейсболу, а мы проводили на NFL (Американский футбол)! Поэтому бесплатное участие на данную складчину не было предусмотрено, а новая складчина по бейсболу так и не проводилась.

Вот подать информацию в искаженном виде вы как никто другой умеете и попытаться нас выставить в плохом свете, а написать за бонусы, которые мы дали всем участникам, которые приняли участие в складчине по бейсболу (которая в последствии не состоялась), вы все же не соизволили. Но не утруждайтесь, я это сделаю вместо вас:

Мы добавили +500 руб каждому на баланс аккаунта для участия в складчинах помимо суммы взноса, а также предложили скидки от 20% до 30% на 3 любые складчины, и скидки в 50% на покупку/продление Премиум и ГОЛД подписки форума.
-----
А вам за то, что пытаетесь обвинить в недостоверных сведениях - предупреждение.

И да, касательно правил, все же мы сами будем решать как наказывать пользователей за их нарушение. Я считаю, что 2 дня бана не так много, но при повторном нарушении возможна блокировка навсегда.
 
Автор темы #134

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Тебе также стоит освежить память?
Бонусы были, всё было по честному. Признаю что исказил информацию.
Как тебе терпения на это всё хватает)
Красавчик!
Но увы на этом общение заканчивается)
Фарту всем удачи и побед!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Бонусы были, всё было по честному. Признаю что исказил информацию.
Как тебе терпения на это всё хватает)
Красавчик!
Но увы на этом общение заканчивается)
Фарту всем удачи и побед!
Если честно, терпения уже не всегда хватает, думаю по моим сообщениям это заметно, не удивительно, что для многих я кажусь злым "админом". Часто приходится сталкиваться с различными проблемами, недопониманиями, нарушениями со стороны пользователей и не только, все это влияет на стрессоустойчивость рано или поздно.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу