• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Dave Vegas 2021 MLB System Play

Автор темы #1

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
главный начальник форума.
Донаты на карточку через администратора!
Система #1
Padres ML (Падрес)
Система #2
Dodgers ML (Доджерс)
 

Вложения

00444jb

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
33
Ты раньше по нему ставил? по системе. Там на 3й и 4й ступенях у него кф 1.3 как правило...
 

00444jb

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
33
1. собственно говоря, это почти всегда так. если только изначально первая ступень не была на underdog. Потому как к 3 - 4 игре в серии вероятность победы одной команды (тем более той, которая шла как фаворит изначально) повышается. и кф идет вниз. и если ставить догоном, то как выражается тот же вегас you should add juice (a lot)

2. главное чтобы был оборот денег?
 
Автор темы #5

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
1. собственно говоря, это почти всегда так. если только изначально первая ступень не была на underdog. Потому как к 3 - 4 игре в серии вероятность победы одной команды (тем более той, которая шла как фаворит изначально) повышается. и кф идет вниз. и если ставить догоном, то как выражается тот же вегас you should add juice (a lot)
Такое есть. Смысл есть ставить, хоть не рисует)

2. главное чтобы был оборот денег?
да, чтобы деньги были ставить на 4-ю ступень с кэфом 1.3 🌚
 

Gena

Заблокирован
Сообщения
167
Репутация
53
Может складку сделаем. Уже две системы закрыл. Его пока сливают, но может получиться, что не будет сливов. Подписка надежнее.
 

Gena

Заблокирован
Сообщения
167
Репутация
53
Ты раньше по нему ставил? по системе. Там на 3й и 4й ступенях у него кф 1.3 как правило...
С ним нужно играть на большие деньги и будет вам счастье. Если ставить по 500 рублей, то конечно же нет смысла.
 
Автор темы #8

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Напишу следующее.
Обратите внимание на такой факт, практически ни одна система не заходит на 1-вой ступени.
Рекомендую брать аутсайдера.
Яркий пример серии из 4-х игр между Астрос и Окленд Атлетикс, Астрос были аутсайдерами и забрали все 4 игры.
Кстати Dave Vegas, давал whale месяца на 500 юнитов на Окленд 4-я игра. Проиграл.
Поэтому, рекомендую ставить в обратку системы, так как при коэффициенте 2+ легче догонять, чем при 1.3
Логика выбора системы должны быть 4-ре встречи и ставьте на аутсайдера.
Обратите внимание встреча Сан-Диего Падрес — Аризона Даймондбэкс, на 4-той игре выиграла Аризона с коэффициентом 3
Так же и Колорадо Рокис — Доджерс вообще на 1-вой игре победили коэфициент 2.7

В прошлом году 2020 догонять пришлось Питсбург Пайретс очень длинная серия проигрышей была
Бостон Ред Сокс -- 10 минусов к ряду проигрышей было.
Кливленд Индианс догонял с 1.3 коэффициентом...

Поэтому если мало денег и боитесь ставить большие суммы денег, то это не для вас)
Рассказал да бы обьяснить суть МЛБ и скажем так проверил на своих деньгах и реальных результатах.
Поэтому если догонять, то только аутсайдеров с коэффициентом 2+ и когда у команды 2-3 поражения уже есть.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Staff

Пользователь
Сообщения
61
Репутация
15
давайте складку сделаем
 
Автор темы #10

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
давайте складку сделаем
Ты такой весёлый 😁
Какая складка если берет фаворитов с коэффициентом 1.3 когда есть 4 игры.
Ты прочитай 10 раз то что я написал. Хочешь буду публиковать свои системы. Деньги через администраторов скидывать будешь.
Я вообще беру в МЛБ всех аутсайдеров на копейку.
Я всё расписал и рассказал. Но ты будешь слушать Dave Vegas который за 2 дня слил на Окленде 500 юнитов и на Гонзаге 600 юнитов 400 вейл на основную игру и 200 юнитов на второй половине.
Надумаешь ставить по его прогнозам, попроси лучше у Админа мой номер карты, деньги целее будут.
В этом году он проиграет 1-2 системы. Из-за таких вот пантов как с Хьюстон Астрос против Окленд Атлетикс.

Приислал мейл что до Четверга не будет Системных игр. На следующей неделе будет 3-6 систем. Берите кредиты, так как чую будут 4-тые системы
 
Последнее редактирование:

Staff

Пользователь
Сообщения
61
Репутация
15
Ты такой весёлый 😁
Какая складка если берет фаворитов с коэффициентом 1.3 когда есть 4 игры.
Ты прочитай 10 раз то что я написал. Хочешь буду публиковать свои системы. Деньги через администраторов скидывать будешь.
Я вообще беру в МЛБ всех аутсайдеров на копейку.
Я всё расписал и рассказал. Но ты будешь слушать Dave Vegas который за 2 дня слил на Окленде 500 юнитов и на Гонзаге 600 юнитов 400 вейл на основную игру и 200 юнитов на второй половине.
Надумаешь ставить по его прогнозам, попроси лучше у Админа мой номер карты, деньги целее будут.
В этом году он проиграет 1-2 системы. Из-за таких вот пантов как с Хьюстон Астрос против Окленд Атлетикс.

Приислал мейл что до Четверга не будет Системных игр. На следующей неделе будет 3-6 систем. Берите кредиты, так как чую будут 4-тые системы
ну я просто нашел тут ветку на форуме, которую делал админ еще в 2019 году и все кто брал остались вроде как довольны. с другой стороны смотри, какая разница какой кф 1.3 или 2, если ты ставишь догоном, а я так понял под "кодовым названием системы" используется как раз догон, может не в чистом виде только. Согласен, что чисто психологически легче ставить меньшую сумму. в млб только начал разбираться, поэтому все интересно.
Так у тебя получается есть от него подписка напрямую, но ты просто лупишь обратки на аутсайдеров что ли?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий27

Пользователь
Сообщения
62
Репутация
18
ну я просто нашел тут ветку на форуме, которую делал админ еще в 2019 году и все кто брал остались вроде как довольны. с другой стороны смотри, какая разница какой кф 1.3 или 2, если ты ставишь догоном, а я так понял под "кодовым названием системы" используется как раз догон, может не в чистом виде только. Согласен, что чисто психологически легче ставить меньшую сумму. в млб только начал разбираться, поэтому все интересно.
Так у тебя получается есть от него подписка напрямую, но ты просто лупишь обратки на аутсайдеров что ли?
Я уже предлагал на него складчину собрать месяц назад, когда был только анонс, в поддержке ответили, что сложный в оплате ресурс или что то вроде этого. Но у нас то есть "великий" телеграмм, где при желании можно найти всё:)
 
Автор темы #13

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
ну я просто нашел тут ветку на форуме, которую делал админ еще в 2019 году и все кто брал остались вроде как довольны. с другой стороны смотри, какая разница какой кф 1.3 или 2, если ты ставишь догоном, а я так понял под "кодовым названием системы" используется как раз догон, может не в чистом виде только. Согласен, что чисто психологически легче ставить меньшую сумму. в млб только начал разбираться, поэтому все интересно.
Так у тебя получается есть от него подписка напрямую, но ты просто лупишь обратки на аутсайдеров что ли?
Получается есть подписка.
Играю обратку 🌚
 

Staff

Пользователь
Сообщения
61
Репутация
15
Я уже предлагал на него складчину собрать месяц назад, когда был только анонс, в поддержке ответили, что сложный в оплате ресурс или что то вроде этого. Но у нас то есть "великий" телеграмм, где при желании можно найти всё:)
Как за месяц результат по нему?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу