• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено dasss10tot.SOC.L

bifidock

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
13
Я бы взял, зачем спорить про кеф когда мы не пробовали еще😄 я думаю на бетоне у него не так много подписчиков что бы обваливать кефы в разы на топ лигах-пусть даже и Смолл, тут хоть есть подтверждение бетоном, думаю надо сделать складчину-кто захочет вступит. Я бы попробовал
А тут в разы обваливать и нет необходимости. Средняя ройка за год у него примерно 14%. Если будут доходить кэфы на десятку меньше (к примеру, падать с 1,8 до 1,7), то прибыльность уменьшится примерно на половину. Если на две десятки, то результат в лучшем случае будет нулевой. Вот смотрите какие кэфы доходят и считайте, насколько это выгодно.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
А тут в разы обваливать и нет необходимости. Средняя ройка за год у него примерно 14%. Если будут доходить кэфы на десятку меньше (к примеру, падать с 1,8 до 1,7), то прибыльность уменьшится примерно на половину. Если на две десятки, то результат в лучшем случае будет нулевой. Вот смотрите какие кэфы доходят и считайте, насколько это выгодно.
Ну я ж написал-можно проверить, хоть это конечно и не 21к за прогноз😄, да тут надо подумать хорошенько, посчитать все вперёд не зная кефа, и лучше на пару лет.
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Если у него есть группа, Новый проект, куда он даёт прогноз спустя час, значит для нас должно быть всё нормально с кэфами. Вряд ли он им даёт прогнозы с убитыми кэфами.
 
Сообщения
2 625
Репутация
609
Коллеги, каппер известен на этом ресурсе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с 2012-го года минимум. Результаты за 2012-ый год - +243%
2013 - +187%
2014 - +174%
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Цена в 300$ все же велика для покупки в одного человека-так что думаю и на бетоне у него не миллионы подписок, а у нас есть возможность проверить не особо рискуя деньгами-ведь взнос будет не 300$) и если кеф и будет падать на 0,1% то это не 50% прибыли в минус, а 1 флет с 10выигрышных прогнозов, тоже неприятно согласен-но думаю не столь критично
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
По поводу предложенного ресурса, ситуация такая же как и здесь:
777oleg.B.UT betonsuccess - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Ресурс в день дает очень много прогнозов (только за 10 число насчитал 17 прогнозов) и все по смоллмаркету, то есть кэфы валятся практически мгновенно, такие ресурсы очень сложные в организации и в проставлении участниками складчины.

Да и платить 300 долларов за 30 дней - это слишком для такого ресурса..
Отклонено.

 
Последнее редактирование:

patriotic

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
8
И еще: никого не смущает преклонный возраст прогнозиста, а также слишком бурная его деятельность вне ставок? Сдается мне, сейчас он больше коммерсант, нежели каппер...
 
Автор темы #53

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
По поводу предложенного ресурса, ситуация такая же как и здесь:
777oleg.B.UT betonsuccess - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Ресурс в день дает очень много прогнозов (только за 10 число насчитал 17 прогнозов) и все по смоллмаркету, то есть кэфы валятся практически мгновенно, такие ресурсы очень сложные в организации и в проставлении участниками складчины.

Да и платить 300 долларов за 30 дней - это слишком для такого ресурса..
Отклонено.
Посмотреть вложение 9916
Посмотреть вложение 9917
А не кажется что все прогнозы в основном по Смолл Маркету на бетоне ? Или кефы валятся мгновенно ? ( пример киберспорт). Зато вы берёте в складчину bskbetspin. Леброн дал кучу прогнозов на выходных !?? Когда линия широкая то и ставок много. Но нет же, мы не будем брать потому что прогнозов много, а на стату плевать. Не понимаю. Дайте возможность людям решать что они поддержат а что нет!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
А не кажется что все прогнозы в основном по Смолл Маркету на бетоне ? Или кефы валятся мгновенно ? ( пример киберспорт). Зато вы берёте в складчину bskbetspin. Леброн дал кучу прогнозов на выходных !?? Когда линия широкая то и ставок много. Но нет же, мы не будем брать потому что прогнозов много, а на стату плевать. Не понимаю. Дайте возможность людям решать что они поддержат а что нет!
Нет, не все прогнозы на бетоне по смолл маркету, леброн - это бигмаркет, вот почему мы его взяли (и даже с ним возникли некоторые проблемы в организации из-за большого количества прогнозов). А на ресурсе по киберспорту как раз мы и ощутили сложность организации складчин на смоллы и увидели недовольство многих участников, что они не могут ловить заявленный кф так как он сильно быстро падает, в итоге на повтор по киберу даже при положительном результате записалось 6 человек из 55...

Дайте возможность людям решать что они поддержат а что нет!
Мы даём возможность людям решать какой ресурс выбрать для организации складчины, но мы также и учитываем факторы сложности организации складчин и возможность проставления участниками на прогнозы по предложенным ресурсам.

Если фактор организации складчин очень сложный и при этом люди не смогут вовремя делать ставки - такие ресурсы будут отклонены, так как от них мало толку.

Тем более у нас не так много организаторов, которые готовы сутками сидеть и мониторить прогнозы и в течении нескольких секунд их публиковать, мы все живые люди, а не роботы.
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Ладно, продолжайте ставить на экспрессы с коефициентом 6+ и статистикой в 10 прогнозов к ряду. Как вижу на такие подписки складчины собираются легко. А вот что то стоящее - нет дорого.
После кибера отойти не могут видимо, думают линию футбола так же гнут
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
вот и секрет успеха Леброна нашёлся. Обманщик и мошенник. Давал прогноз по линии, там расчёт ставки вручную и вводил неправильные результаты, стену админ исписал
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
его тут обсуждали, писали почему взяли его, а данного каппера не взяли.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу