• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено dasss10tot.SOC.L

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Стоимость в группе вк 110 долларов.
Её и нужно брать, потому что
самые свежие кф !!! ...по ссылкам можно посмотреть всю статистику рассылок...выходит раньше бетона......прогнозы высылаются на телеграм...
То есть эти подписчики будут все сливки снимать, мне кажется. А тут 300 баксов заплати, ещё и с задержкой получать... такое себе.
 
Автор темы #18

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
Её и нужно брать, потому что

То есть эти подписчики будут все сливки снимать, мне кажется. А тут 300 баксов заплати, ещё и с задержкой получать... такое себе.
Судя по тому что люди готовы покупать за 23к рублей один прогноз, то тут хоть статистика реальна. А не кот в мешке. Можно попробовать хоть посмотреть. Кефы не очень то и плавают. Смотрел по сливам через пятые руки, то даже и так они держатся. Двойные стандарты получаются. Нормальные ресурсы мы не хотим рассматривать а вот рисовки всякие всегда пожалуйста?
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Я за складку, почему бы непроверить, если ещё и удасться взять с вк вообще шик
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Изучал инфу по этому капперу, удивляюсь конечно человеку, там вроде уже аля деды
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Судя по тому что люди готовы покупать за 23к рублей один прогноз, то тут хоть статистика реальна. А не кот в мешке. Можно попробовать хоть посмотреть. Кефы не очень то и плавают. Смотрел по сливам через пятые руки, то даже и так они держатся. Двойные стандарты получаются. Нормальные ресурсы мы не хотим рассматривать а вот рисовки всякие всегда пожалуйста?
Ну нормальные ребята сидят с очень маленькой аудиторией, а у горепрогнозистов десятки тысяч ботов.
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Ребята не забИваем на этот вариант.
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Есть места, но будет аукцион....
Гляньте за очередность выставления прогнозов, я так особо и не понял
 

Вложения

Автор темы #26

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
Есть места, но будет аукцион....
Гляньте за очередность выставления прогнозов, я так особо и не понял
Этот вариант не очень. Так как даются прогнозы позже. Наш вариант бетон.
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Этот вариант не очень. Так как даются прогнозы позже. Наш вариант бетон.
Я думал что на бетоне покупая за 300 баксов получаешь не в первых рядах и вот Инсайдер написал
А тут 300 баксов заплати, ещё и с задержкой получать... такое себе.
Кароче, прямой вопрос, прямой ответ- как необходимо\где необходимо у него приобретать подписку дабы получать в первых рядах???
 
Автор темы #28

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
Я думал что на бетоне покупая за 300 баксов получаешь не в первых рядах и вот Инсайдер написал
Первые получают в группе вк. А за ними сразу бетон. А то что на торгах это прогнозы которые получают через час полтора. И все равно по ним удаётся играть нормально!!!
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Первые получают в группе вк. А за ними сразу бетон. А то что на торгах это прогнозы которые получают через час полтора. И все равно по ним удаётся играть нормально!!!
Нужно просто чтоб кто-то один регулярно ему писал, спрашивал что там по местам, а то если несколько начнут то палево
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Первые получают в группе вк. А за ними сразу бетон. А то что на торгах это прогнозы которые получают через час полтора.
В смысле?!! Группа ВК = торги. Когда кто-то там не продлевает подписку, свободное место выставляется на аукцион. По крайней мере именно так и написано.

Вообще, не нравится мне такая модель. "Избранные" могут за 100 долларов из первых рук получать, а остальные должны платить в три раза больше, и ещё и получать не через телеграм в первую очередь, а через бетон (что гораздо неудобнее), ещё и с задержкой.

Хотя, даже не в три раза больше. За 100 $ в ВК у него входит сразу три рассылки.
жк (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
угловые ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
другая статистика (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
И если их покупать через бетон, то там ценник вообще 720 долларов в месяц получится. Понятно, что речь тут об одной рассылке, но сам факт. 7 счастливчиков 100 долларов платят, а для остальных цена в 7 раз выше.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу