• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мой блог Бот на НИЧЬЮ ХХХ

Автор темы #1

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Впечатлился результатами этого чела Surf.SOC.L и начал поиски стратегии на ничью. Как обычно ничего путного не нашел , но кое что понял и попробовал на основе найденной информацией + немного личного опыта запилить бота на ничью. Собрал все топовые лиги и вот что получилось за два дня:



Понимаю, что два дня не показатель, но чувствую что моя стратегия на верном пути)
 

Maik

Пользователь
Сообщения
28
Репутация
7
Автор!)
Как сегодня денек?
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Так ,матчи ещё идут,рано Вы спрашиваете
 
Автор темы #7

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Резалты фиговые:


Пока не бросаю, думаю нужно убрать топ 2 лиги.
 
Автор темы #9

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Пока ничего не убирал, нужно наиграть дистанцию.

 

Maik

Пользователь
Сообщения
28
Репутация
7
Дистанция в 500 надо минимум. Мое мнение все же лиги надо отбирать
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Впечатлился результатами этого чела Surf.SOC.L и начал поиски стратегии на ничью. Как обычно ничего путного не нашел , но кое что понял и попробовал на основе найденной информацией + немного личного опыта запилить бота на ничью. Собрал все топовые лиги и вот что получилось за два дня:

Посмотреть вложение 23813 Посмотреть вложение 23814 Посмотреть вложение 23815

Понимаю, что два дня не показатель, но чувствую что моя стратегия на верном пути)
Вопрос - Вас именно Surf.Soc.L натолкнул на некие мысли по тому, как можно попробовать отбирать матчи для ничьих?? То есть Вам кажется, что Вам удалось, скажем так, "реверс-инжинирнуть" его стратегию?
 
Автор темы #12

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Меня больше впечатлила его стабильность. Как конкретно он отбирает матчи понятия не имею.

Я лично начал с поисков в сети, но повторюсь весь материал был вокруг до около, далее я решил проанализировать матчи, которые прогнозировал Surf, но каких-то особенных закономерностей не увидел, но все же какая-то инфа в голове скопилась. На основе этой инфы создал первый алгоритм по верховым лигам. Верховые лиги взял не спроста, все таки хочется играть по пинке и т.п.

Все результаты буду выкладывать в этой ветке. Минимальная дистанция для первого алгоритма месяц, если начнет загибаться раньше, то пересмотрю ес-сно раньше)
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
По-моему, стата уже хороша. Тут должен быть мем про "шат ап энд тэйк май мани")))
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Ладно. Шучу. Если серьёзно, то, конечно, надо посмотреть ещё на дистанции. И да, Вы правы у Сёрф.Сока впечатляет ИМЕННО СТАБИЛЬНОСТЬ. На биг-маркете человек фигачит уже год целый БЕЗ МИНУСОВ ВООБЩЕ.
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Автор, так а это... того этого... может, уже как-то можно подключиться к боту, чтобы, так сказать, вместе с вами "альфа-версию" потестировать??
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу