• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мой блог Бот на НИЧЬЮ ХХХ

Автор темы #16

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
по правилам форума запрещено выкладывать / обмениваться какими либо данными.
единственный способ это добавить админов форума в этот канал и после тестов они примут решение, но добавлять пока считаю рановато.
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Ок. "Будем посмотреть" тогда
В любом случае, можно ли Вас попросить, всё равно, продолжить выкладывать сюда ежедневную стату по Вашему боту?
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
По 30 ставок в день - это да, конечно многовато. А это не только топ 5 лиг у Вас - это вообще весь мир?
 
Автор темы #24

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
брал все премьер лиги, 1-е лиги , местами 2 лиги.
Кстати бот окончательно загнулся) буду смотреть дальше.
Тем временем, чтобы время не терять делаю ручной анализ на топ лиги и сразу верифицирую на бетоне:
 
Автор темы #25

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
Думал думал и решил, что отборы по боту выведут нас максимум на ноль, поэтому буду в ручную отбирать матчи из топ 5 лиг:
АПЛ / Бундеслига / Ла лига / Серия А / Франция лига1

ес-сно все свои идеи по матчам выложу заранее.
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
А что так с ботом-то вышло? Ну минусанул пару дней подряд - это ж не повод ещё рубить на корню
 
Автор темы #27

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
Бота не отключал, но по опыту скажу что вряд ли он выберется в плюс, максимум будет ноль на дистанции. Посмотрим что будет по итогу месяца, а пока буду отбирать в ручную по топам.

Пока идем так, но радоваться прям очень очень рано:
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
А Вы и на бетхаб пока не зовёте, да? Такой тут - "анонимный" скриншот выложен:))
 
Автор темы #29

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
да нельзя обмениваться ссылками / контактами и т.д. бан можно получить. если все хорошо пойдет, то админы могут сравнить эти скрины с реальным аккаунтом.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу