• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано betservise.com

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

00444jb

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
33
В бесплатном разделе публиковались прогнозы его, и в оно все совпадало с тем, что на сайте его в статистике публикуется. Не каждый день выкладывались в бесплатном правда. Поэтому не могу ручаться за 100%
Ну а сейчас хз что происходит. Как то нелогично это.
И да, опять же таки как только возьмём складчину, так ловим серию минусов, при чем по любому капперу так получается :)
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Погуглил за этот сайт, нарвался на кучу негативных отзывов, пишут что рисовка, мошенники и прочее

[Скрытый контент]
Напиши в поддержку и предоставь скриншоты и материалы. Так как пора закрывать этого мутного типа. Я нашёл но немного, отправил уже заявку, предоставь и ты пожалуйста.
Хотя обратка б заходила))))
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Напиши в поддержку и предоставь скриншоты и материалы. Так как пора закрывать этого мутного типа. Я нашёл но немного, отправил уже заявку, предоставь и ты пожалуйста.
Хотя обратка б заходила))))
Вопрос: зачем вообще в поддержку писать по этому поводу? существует тема для обсуждения данного ресурса, здесь и нужно всё публиковать.
 

aaaaandryy

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
я смотрел прошлые месяца, и прошлые года даже, у него могли быть такие залёты. в начале 2020-го два месяца в - 4/5 флетов закрывал. если в статистике покажет эти минуса, и до конца месяца вырулит (если канешно будете дальше ставить) то может и норм каппер
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
я смотрел прошлые месяца, и прошлые года даже, у него могли быть такие залёты. в начале 2020-го два месяца в - 4/5 флетов закрывал. если в статистике покажет эти минуса, и до конца месяца вырулит (если канешно будете дальше ставить) то может и норм каппер
Это приколы. Смысла нет ставить и сливать, полный 0. А не аналитика. 🌚
ты не ставил эти прошлые года. Статистику он не обновляет так как мы его купили ждёт пока угадает с исходом. 👍
 

aaaaandryy

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
Это приколы. Смысла нет ставить и сливать, полный 0. А не аналитика. 🌚
ты не ставил эти прошлые года. Статистику он не обновляет так как мы его купили ждёт пока угадает с исходом. 👍
ну а те прогнозы, которые иногда сливались бесплатно и заходили?
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
ну а те прогнозы, которые иногда сливались бесплатно и заходили?
Я на них не ставил и лично не видел. Просадка у него жёсткая. Матчи какие попало отбирает. Если человек занимается одним видом спорта то он изучает всё до мелочей, а бегать туда сюда это приколист, чисто угадайка. Везёт не везёт 😉
Где в среднем пробивают хоумраны каждый 4,5+ глупо давать что пробьют меньше...
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Запрещено указывать количество полученных прогнозов по активной складчине. Бан!
я смотрел прошлые месяца, и прошлые года даже, у него могли быть такие залёты. в начале 2020-го два месяца в - 4/5 флетов закрывал. если в статистике покажет эти минуса, и до конца месяца вырулит (если канешно будете дальше ставить) то может и норм каппер
Ред.
 
Последнее редактирование модератором:

flatron

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
27
У этого сайта... уже обсуждалось... один владелец с хоккей-мания. Дак вот у хоккей-мании не обновляется статистика с марта месяца. Я думаю там тоже приличная просадка.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу