• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано betservise.com

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1
Сообщения
2 625
Репутация
609
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: Футбол
4. Статистика за 3 месяца:
Март: 13+, 5-
Февраль: 22+, 6-
Январь: 23+, 8-
Декабрь: 21+, 9-
5. Средний коэффициент: от 1.85
6. Количество прогнозов в день: 1
7. Прогнозы относятся к рынку: бигмаркет
8. Наличие live ставок (да/нет): нет
9. Стоимость: 7 дней - 30 $
Преимущества и выгоды ресурса:
1. Когда-то уже был в складчине
2. Сливается периодически на форуме: ссылка
3. Стата с февраля 2014-го года
 

Seph

Пользователь
Сообщения
49
Репутация
13
Какая то слишком красочная статистика и под догон и флэтом
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Всё очень просто.Здесь была складка на него уже , значит есть статистика.Ищешь стату и сравниваешь, я сравнил- не совпадает, не знаю чего все повелись...
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Всё очень просто.Здесь была складка на него уже , значит есть статистика.Ищешь стату и сравниваешь, я сравнил- не совпадает, не знаю чего все повелись...
Укажите какие прогнозы не сошлись по статистике? у нас принято словесные заявления подтверждать доказательствами.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Здесь была складка на него уже , значит есть статистика
Что-то я не припомню, чтобы на данный ресурс у нас была складчина.. через поиск я также не нашел, вы откуда эту информация взяли???
 

Seph

Пользователь
Сообщения
49
Репутация
13
Сравнил несколько случайных прогнозов которые тут сливали с разных месяцев с статой сходится на сайте
 

00444jb

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
33
Сравнил несколько случайных прогнозов которые тут сливали с разных месяцев с статой сходится на сайте
я в последнее время следил немного по сливам в телеграме и в том числ и здесь, вроде все совпадало.
Если вы сравнили и где то не совпало - дайте примеры, чтобы не было голословно.
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Завтра буду у компа и все покажу, что меня смутило,складка была в 2018 году,это есть в заявке на складку. Можете сами посмотреть, по ссылке..
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Вам admin говорит что складки не было, а вы утверждаете обратное? Очень смешно). Это во первых. Во вторых раньше на сайте было несколько видов прогнозов, Вип и Голд. Статистика на сайте только по Голд прогнозам. А слитые у нас на форуме прогнозы за 26.08.18 относятся к категории Вип.
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Я ничего не утверждаю,Это было написано в заявке на складку, кто её предлагал.Я лишь нашёл статистику на нашем форуме и сравнил её со статой на сайте и все..... Она не совпала...Если это были какие-то другие прогнозы, где на них статистика? На сайте больше нет ничего и если это нормально для Вас,то вперёд, меня лично это смутило....
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Я ничего не утверждаю,Это было написано в заявке на складку, кто её предлагал.Я лишь нашёл статистику на нашем форуме и сравнил её со статой на сайте и все..... Она не совпала...Если это были какие-то другие прогнозы, где на них статистика? На сайте больше нет ничего и если это нормально для Вас,то вперёд, меня лично это смутило....
Почему на сайте нету статистики по ВИП прогнозам, этого я не знаю, может результаты не радужные, но складчина именно на Голд прогнозы. На форуме было слито около 100 голд прогнозов, все проверены с сайтом, в рисовке не замечен
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Это радует.Просто напрягло то,что нет всей статы,значит есть,что скрывать...
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу