• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась BetInStyle на неделю

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Southpark

Пользователь
Сообщения
69
Репутация
10
Видимо снова выиграет бесплатный прогноз.. заканчивается матч
 

Ivers

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
Не мешало бы затестить. Но народу набрать не просто. По бесплатным хорошо идёт ресурс.
 

Dimastersev

Пользователь
Сообщения
175
Репутация
48
Ну и смысл? Караулить его непредсказуемый лайф. Посрать с телефоном, поесть с телефоном, душ, ванна с телефоном.
 

Southpark

Пользователь
Сообщения
69
Репутация
10
Ну и смысл? Караулить его непредсказуемый лайф. Посрать с телефоном, поесть с телефоном, душ, ванна с телефоном.
Лучше непредсказуемый лайв, но прибыль в копилку.. чем слитый банк.
Покажи мне нормального каппера, который даёт прогнозы по линии и прирост к банку такой же стабильный ежемесячно..
Уже многие подтвердили .. с ними можно заработать .. я готов и посрать с телефоном
 

Southpark

Пользователь
Сообщения
69
Репутация
10
А ты платку пробовал сам? Там бывает что исход уже не доступен или кф до1. 5
Ставлю по бесплатным и наращиваю банк.. буду крупно играть. Я видел отзывы других людей и скрины ставок платки.. все прекрасно. В этом обсуждении полно сообщений. Со средним коэффициентом все нормально
Ты сам-то пробовал..?
 

Dimastersev

Пользователь
Сообщения
175
Репутация
48
Пробовал с приятелем неделю и скажу честно не моё. Пропускать нельзя, а так не получается. Я не из тех, кто живёт со смартфон ом в руке.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу