• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась BetInStyle на неделю

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

Darkelele

Пользователь
Сообщения
76
Репутация
20
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: Теннис
4. Статистика за 3 месяца:

Статистика за Июнь: 62+/ 40-
Статистика за Май: 46+ / 39-
Статистика за Апрель: 37+ / 29-

Статистика за год :
Ставок :708
Выиграли : 410
Проиграли : 298
Сред.кф - 1,97

5. Средний коэффициент: 2
6. Количество прогнозов в день: 1-2 и более
7. Прогнозы относятся к рынку: Победы, форы, тоталы.
8. Наличие live ставок (да/нет): Есть лайв и линия
9. Стоимость:
1 день -1000р
3 дня - 2550р
7 дней - 3750р
Месяц - 10999р
Преимущества и выгоды ресурса:
 

reystov

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
39
Брал подписку на месяц зимой, не мошенники, ничего не рисуют, даже менеджер через 2 недели писал узнавал как дела, на критику отвечал немного шаблонно, но общения как у point даже близко не было, адекватный человек.
Но
1. Самое главное, прогнозы идут в ЛЮБОЕ время, хоть в 3 часа дня, хоть в 3 часа ночи. Ставить на все невозможно, у них указаны дни недели когда они работают, в остальные дни они пишут, что придупредят о ставках, за все время было 1-2 два таких предупреждения, и то после общения(вероятно не только моего) с менеджером. Но для объективности конкретно в моей подписке было немало минусов ночных, но все же сам факт.
2. Не менее половины ставок в лайве, учитывая как в теннисе все быстро меняется, нужно постоянно следить чтоб поймать кф/фору, но все равно можно её не дождаться(у меня ни раз так было, при том что телефон почти весь день под рукой)
3. Нужно деверсификация минимум в 4 БК, об этом написано у них в группе, чтобы ставить на указанные ими кфы, не каждый диверсифицирует банки
4. Сейчас у них стата вроде хорошая, нужно каждый месяц проверять, но декабрь-январь и многие месяцы до этого ставки представляли из себя те ещё качели, серии плюсов сменяли серии минусов, просто обратите внимание на проценты от банка, где то он удваивает ставку и 5-7 плюсов перекрываеются 2-3 удвоенными минусами.
А так проект не прям плохой, но можно ли с ним заработать, тут вопрос. Может сейчас у них все поменялось, нужно спросить у менеджера, хотя бы про ночные ставки.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #3

Darkelele

Пользователь
Сообщения
76
Репутация
20
Брал подписку на месяц зимой, не мошенники, ничего не рисуют, даже менеджер через 2 недели писал узнавал как дела, на критику отвечал немного шаблонно, но общения как у point даже близко не было, адекватный человек.
Но
1. Самое главное, прогнозы идут в ЛЮБОЕ время, хоть в 3 часа дня, хоть в 3 часа ночи. Ставить на все невозможно, у них указаны дни недели когда они работают, в остальные дни они пишут, что придупредят о ставках, за все время было 1-2 два таких предупреждения, и то после общения(вероятно не только моего) с менеджером. Но для объективности конкретно в моей подписке было немало минусов ночных, но все же сам факт.
2. Не менее половины ставок в лайве, учитывая как в теннисе все быстро меняется, нужно постоянно следить чтоб поймать кф/фору, но все равно можно её не дождаться(у меня ни раз так было, при том что телефон почти весь день под рукой)
3. Нужно деверсификация минимум в 4 БК, об этом написано у них в группе, чтобы ставить на указанные ими кфы, не каждый диверсифицирует банки
4. Сейчас у них стата вроде хорошая, нужно каждый месяц проверять, но декабрь-январь и многие месяцы до этого ставки представляли из себя те ещё качели, серии плюсов сменяли серии минусов, просто обратите внимание на проценты от банка, где то он удваивает ставку и 5-7 плюсов перекрываеются 2-3 удвоенными минусами.
А так проект не прям плохой, но можно ли с ним заработать, тут вопрос. Может сейчас у них все поменялось, нужно спросить у менеджера, хотя бы про ночные ставки.
Понял, спасибо
 
Автор темы #4

Darkelele

Пользователь
Сообщения
76
Репутация
20
Пообщался, с капером, говорит, что работают с 10-20 и когда сигналы в лайв предупреждают за 5-10 минут .
 

paHanAntip

Пользователь
Сообщения
55
Репутация
11
Брал подписку на месяц зимой, не мошенники, ничего не рисуют, даже менеджер через 2 недели писал узнавал как дела, на критику отвечал немного шаблонно, но общения как у point даже близко не было, адекватный человек.
Но
1. Самое главное, прогнозы идут в ЛЮБОЕ время, хоть в 3 часа дня, хоть в 3 часа ночи. Ставить на все невозможно, у них указаны дни недели когда они работают, в остальные дни они пишут, что придупредят о ставках, за все время было 1-2 два таких предупреждения, и то после общения(вероятно не только моего) с менеджером. Но для объективности конкретно в моей подписке было немало минусов ночных, но все же сам факт.
2. Не менее половины ставок в лайве, учитывая как в теннисе все быстро меняется, нужно постоянно следить чтоб поймать кф/фору, но все равно можно её не дождаться(у меня ни раз так было, при том что телефон почти весь день под рукой)
3. Нужно деверсификация минимум в 4 БК, об этом написано у них в группе, чтобы ставить на указанные ими кфы, не каждый диверсифицирует банки
4. Сейчас у них стата вроде хорошая, нужно каждый месяц проверять, но декабрь-январь и многие месяцы до этого ставки представляли из себя те ещё качели, серии плюсов сменяли серии минусов, просто обратите внимание на проценты от банка, где то он удваивает ставку и 5-7 плюсов перекрываеются 2-3 удвоенными минусами.
А так проект не прям плохой, но можно ли с ним заработать, тут вопрос. Может сейчас у них все поменялось, нужно спросить у менеджера, хотя бы про ночные ставки.
Какой у тебя часовой пояс?
 

reystov

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
39
Неправильно написал, забыл что кроме Урала ещё где то люди живут. В 1-2 часа по МСК были прогнозы
 

paHanAntip

Пользователь
Сообщения
55
Репутация
11
jhorde, почему ты взял на месяц? У них в тг написано о скидке 50% на первую подписку 1 день - 1 неделя
 

reystov

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
39

paHanAntip

Пользователь
Сообщения
55
Репутация
11
jhorde, тоже удваивал ставки? Когда у тебя закончилась подписка был минус, плюс или вышел в ноль? Сколько получилось в цифрах?
 

reystov

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
39
jhorde, тоже удваивал ставки? Когда у тебя закончилась подписка был минус, плюс или вышел в ноль? Сколько получилось в цифрах?
Удваивал, был минус. Это было больше полугода назад, откуда я помню какие цифры были
 
Автор темы #15

Darkelele

Пользователь
Сообщения
76
Репутация
20
Ставлю по бесплаткам их. Вроде все хорошо
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу