• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Betfame FRANCESCO LORENZO + Dennis Liew Kien Fong

Комментарий № 982 был выбран как лучший ответ.

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
А че все этого Азрутдина упоминают? Уже связывались с ним?
Не думаю что есть смысл лезть в него. У Дениса тоже была шикарная стата. Надо проверить одного до конца и тогда делать выводы.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Деннис вообще не радует. У Azrudin кто-нибудь покупает прогнозы? Подозрительно шикарная статистика.
ну когда же до Вас дойдет, что за всех капперов дают прогнозы 2-3 человека-админа сайта.... сколько можно это повторять. неважно у кого покупать. Покупайте у кого дешевле.
 

Donkihot

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
0
Помоему это фуфлыжный сайт. Знаю просто точно такойже сайт один в один. Их клонируют наверно
 

Total

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
Красиво развели с сайтом верификатором
 

deniros

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
0
Тут может быть всё. И 5 прогнозов могут зайти а потом 10 не зайти))вообщем пробуйте а мы пока с Артуром в другой теме на днищных каперах по обраткам кучу денег поднимем))
Расскажите пожалуйста подробнее, как вы это делаете?:)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Деннис вообще не радует. У Azrudin кто-нибудь покупает прогнозы? Подозрительно шикарная статистика.
какой нафик азрудин))))его уже нашли в тырнете)этот чел что на аве то ли водярой торгует то ли пишет про нее))он такой же каппер как я папа римский))))
 

Alex_Milos

Пользователь
Сообщения
29
Репутация
11
Просьба перенести дедлайн оплаты с4ладчины на 10прогнозов на 25ое число... Не успеваю оплатить...
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Просьба перенести дедлайн оплаты с4ладчины на 10прогнозов на 25ое число... Не успеваю оплатить...
Последний срок оплаты не будет переноситься, мы работаем по четкому регламенту, найти способ оплатить куда проще, чем ради одного человека переносить срок оплаты. Попросите знакомых/родственников/друзей оплатить, возможностей куча есть. Да и складчина сейчас под вопросом, каппер не радует результатами, может вообще не состоится складчина, скоро будет известно.
 

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Я б не продолжал ставки с этим каппером, ставки которые заходят не покрывают убытки, тем более пока не приобрели подписку все ок было, практически все ставки заходили, а тут неожиданно серия неудач пошла. Временные убытки это нормально, но судя по ставкам которые он делает, то это развод.
Я думаю нет смысла продолжать.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу