• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Betfame FRANCESCO LORENZO + Dennis Liew Kien Fong

Комментарий № 982 был выбран как лучший ответ.

Alenka

Пользователь
Сообщения
79
Репутация
38
есть доказательства пруфы?
Доказательства уже были как сказал админ выше. Да и без доказательств все ясно особенно после покупки.
Такие сайты называют "Театр одного актера". Создается сайт, размещаются отзывы и куча каперов с хорошей и плохой статой, создают видимость якобы на сайте большое количество капперов размещают свои ставки. У "хороших" естественно начинают покупать и попадают на минусы. Статистику конечно же рисовать не будут. Просто после нескольких покупок человек сбежит от туда и они эти настоящие минусы закроют большим количеством плюсов, а потом и новые горе-покупатели подоспеют.
 

Taras

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
2
Вот не плохой вариант
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 30 советов за 1499 $
За ноябрь 25 номиналов
Насколько я знаю у них в случае проигрыша, замена ставки (но не уверен)
У bundle нет замены прогнозов. Они вернут полную стоимость пакета, если по итогу 30 прогнозов твой профит будет меньше $100. В этом и минус пакетных ставок.
 

kunnurly

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
12
У bundle нет замены прогнозов. Они вернут полную стоимость пакета, если по итогу 30 прогнозов твой профит будет меньше $100. В этом и минус пакетных ставок.
Вот тебе и доказательства что мошенники,,
 

kunnurly

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
12
А сайт причём, если каппер минуса делает? В беттинге гарантий нет.
Так я и говорю что сайт поменял на плюс когда каппер дал минусовой прогноз , потом когда после жалобы исправил
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу