• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Betfame FRANCESCO LORENZO + Dennis Liew Kien Fong

Комментарий № 982 был выбран как лучший ответ.

Alex21

Пользователь
Сообщения
16
Репутация
1
И что в сухом остатке? Каждый остался при своих?
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Да... Не сбылся мой прогноз на прогноз, ну ничего, чуть-чуть аналитики, просмотра рейтинга команд, и всё получится)) Всё таки первое предположение на отрицательную фору фаворита было верным.
Главное чтоь первоисточник не в молоко)
 

Begilolabegi

Пользователь
Сообщения
47
Репутация
32

Ставить не рекомендую. Я не верю этому сайту. Просто потратила оставшиеся там монетки, т.к. вывести не могу.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

SerAyrat

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
9
Begilolabegi.
Вы зачем в форуме смуту наводите? Вначале говорите хороший ресурс давайте возьмём в обработку вот этих премиум типстеров, потом пишите что не верите этому сайту. И деньги у вас на этом сайте висят. Вы конкретно ответьте ставили не ставили на конкретно когото, а не так сегодня один завтра другой. Кого нибудь проверяли на дистанциии? Стату видут честно нечестно? А то реально много ненужной информации: верю не верю. Может дождёмся Мизаила он скинет пару пробных ставок, потом администрация подключится, мож сделаем складчину. Проверим одного типстера на дистанции. И только после этого мы все узнаем рисуют стату на этом сайте или нет. А то что ставки одинаковые у некоторых типстеров, проблем не вижу если механизм работает как нужно и прогнозы даются вовремя и статистика ведётся у них честная.
 

Begilolabegi

Пользователь
Сообщения
47
Репутация
32
Какую смуту? Появилось больше фактов - поменяла мнение, законом не запрещено. Раз деньги висели, угадайте, проверяла или нет. Распинаться не хочу, вообще хотела больше не писать, потеряла интерес, но вот купила ставки на остатки и решила поделиться. Удачи в тестировании, может всё-таки хороший ресурс, кто знает. А я пас.
 

Alex21

Пользователь
Сообщения
16
Репутация
1
Ресурс норм, сам покупал через перекупа, стата совпадает, покупаю и сейчас. Меняю перекупа, нашел дешевле. Сайт по аналогии нашего бетона. Все честно, по крайней мере на сейчас.
 

GaRoon

Пользователь
Сообщения
20
Репутация
2
Ресурс норм, сам покупал через перекупа, стата совпадает, покупаю и сейчас. Меняю перекупа, нашел дешевле. Сайт по аналогии нашего бетона. Все честно, по крайней мере на сейчас.
как с вами связаться можно??
не против был бы с вами вместе покупать на двоих!
если есть желание напишите на почту свой телеграмм (ред.)
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
как с вами связаться можно??
не против был бы с вами вместе покупать на двоих!
если есть желание напишите на почту свой телеграмм (ред.)
Бан! обмен контактами запрещен, об этом неоднократно мы писали, а также за предложения создавать складчины ВНЕ форума!
Кто захочет в следующий раз также предложить скинуться на складчину в другом месте или обменяться контактами на форуме - подумайте еще раз, если не хотите улететь в бан.
 
Последнее редактирование:

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Ресурс норм, сам покупал через перекупа, стата совпадает, покупаю и сейчас. Меняю перекупа, нашел дешевле. Сайт по аналогии нашего бетона. Все честно, по крайней мере на сейчас.
Алоха,
А ты покупал именно на этого прогнозиста или на других каких-то? Насколько долго покупал?
 

Alex21

Пользователь
Сообщения
16
Репутация
1
Алоха,
А ты покупал именно на этого прогнозиста или на других каких-то? Насколько долго покупал?
Не ты а Вы, покупал прогнозы от Дениса и покупаю. Были минусы, все отражены в стате. Покупаю восьмой прогноз, лично меня все устраивает.
 

*Aristocrat*

Пользователь
Сообщения
39
Репутация
11
Посмотреть вложение 10516
Ставить не рекомендую. Я не верю этому сайту. Просто потратила оставшиеся там монетки, т.к. вывести не могу.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тем не менее оба прогноза зашли, откуда негатив к данному сайту?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу