• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Bet-mlb подписка на 2 недели

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
Мы все равно каждый раз топчимся на одном и том же месте. Так же и с другими подписками... Нужно брать на месяц и тестировать.... А так остаемся со своими фантазиями, теориями, идеями, недоверием, подозрениями.

Одному вписываться на месяц, такое себе... Если бы человек 30 скинулось на эту складчину ( 466 руб. с каждого) или еще на daily, у которого гандбол, теннис и т.д., то быстро бы все обкатали и сделали бы выводы))) С Daily например чаще идут прогнозы на футбол и теннис ( я про количество событий, вот надо менять направление). У меня в Пиннакле вообще отсутствует гандбол сейчас, понимаю теперь, что с видом спорта ошибся... Мой косяк... Надо спросить у ребят не хотят ли они сменить "ракурс".

P.S.
Еще у нас есть товарищи с флетом более 5к, можем себе позволить тестировать ресурсы и прийти к стоящим того подпискам.... Сейчас же складывается ощущение, что все ожидают минимум 50% прибыли в месяц)))) как только не получается, то "бегут с корабля" и других убеждают и еще сбивают с толку.

Вот Вы сейчас quaattrroo на другой подписке уже сидите, Вас можно будет послушать когда пройдет месяц, там расскажете как все прошло, это уже другое дело. Будут факты, а не домыслы... Вот такого подхода не хватает, какого-нибудь ударного отряда))) чтобы были чуваки, которые без личных эмоций, а с холодной головой смогут делать выводы и вместе продолжать поиски стоящих того подписок. Как раньше писал, кроме Бет Хаба и отдельных сайтов - уже не верю ни в кого.... Телеграмм давно считаю 100% площадкой для мошенников, если бы были крутые, то на верификаторах присутствовали бы.

Американские верификаторы пробовал искать, кстати, но не нашел... Вернее есть один, но там никто не сидит давно... Наш Бет Хаб в этом плане номер 1.... Парни молодцы, что такую штуку придумали
 

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
Кстати, когда вписываюсь в какую-то складчину тут, то никогда свой нормальный флет НЕ ставлю, потому что НЕ знаю с чем имею дело... Обычно ставлю 75-100 руб. ( 75 руб. это просто минимум для пинки) либо вообще не ставлю... Далее наблюдаю как все проходит, со второго месяц уже ставлю 30% от нормального флета, если второй месяц тоже норм себя показал, то с 3-ьего уже норм флет ставлю...

Оплата складчины, это как инвестиция, чуть чуть потратился, далее набираешься терпения... Если все более менее, опять потратился, и ждешь.... Если из всего это "дерево выросло", то пора уже действовать....

Знаю, что не всем такой подход зайдет, хочется же результатов здесь и сейчас, но так велик риск обжечься.... Пример тому Point)
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
670
Репутация
232
В настоящий момент играю по нескольким капперам, для каждого каппера использую отдельную БК (так мне проще следить за динамикой) Также присматриваюсь к другим, некоторых капперов введу на листочке. Результаты в целом более-менее , но не особо радуют. С каждым днем убеждаюсь, что все эти сайты с хорошей проходимостью обычные проходимцы. Правда есть один сайт, который мне лично приглянулся, но голосов мало, чтобы провести складчину.

По поводу недельных подписок СОГЛАСЕН пустая трата времени, если кто-то приглянулся, то надо сразу брать на месяц или более, чтобы наверняка убедится в честности. После месячного/двухмесячного тестирования не прокатит сказать мол попали на просадку)))
 
Автор темы #79

M60

Пользователь
Сообщения
55
Репутация
14
Кстати, когда вписываюсь в какую-то складчину тут, то никогда свой нормальный флет НЕ ставлю, потому что НЕ знаю с чем имею дело... Обычно ставлю 75-100 руб. ( 75 руб. это просто минимум для пинки) либо вообще не ставлю... Далее наблюдаю как все проходит, со второго месяц уже ставлю 30% от нормального флета, если второй месяц тоже норм себя показал, то с 3-ьего уже норм флет ставлю...

Оплата складчины, это как инвестиция, чуть чуть потратился, далее набираешься терпения... Если все более менее, опять потратился, и ждешь.... Если из всего это "дерево выросло", то пора уже действовать....

Знаю, что не всем такой подход зайдет, хочется же результатов здесь и сейчас, но так велик риск обжечься.... Пример тому Point)
Не первый раз вижу Point. Что тут случилось?
 

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
В настоящий момент играю по нескольким капперам, для каждого каппера использую отдельную БК (так мне проще следить за динамикой) Также присматриваюсь к другим, некоторых капперов введу на листочке. Результаты в целом более-менее , но не особо радуют. С каждым днем убеждаюсь, что все эти сайты с хорошей проходимостью обычные проходимцы. Правда есть один сайт, который мне лично приглянулся, но голосов мало, чтобы провести складчину.

По поводу недельных подписок СОГЛАСЕН пустая трата времени, если кто-то приглянулся, то надо сразу брать на месяц или более, чтобы наверняка убедится в честности. После месячного/двухмесячного тестирования не прокатит сказать мол попали на просадку)))
Жму руку) Мой человек))))
 

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
Не первый раз вижу Point. Что тут случилось?
Это рисовщик из телеграмма. Один из наших админов купил у него подписку на поток с гарантом в 5 флетов ( потоку админа рисовщик сделал эти 5 флетов).... Сам канал был создан только в мае))) вообще ни о чем...

Так вот, админ предложил всем вписаться на новый поток и не поверите за 2 дня около 60 человек оплатили складчину по 650 руб каждый))))

В итоге Поинт довел банк до -24 флета))))) Длится все это уже 1,5 месяца))) уже больше 120 ставок дал, все не выбирается из минуса)))) из последних новостей числа 5 августа было уже -1,5 флета, но опять вижу куча ставок)))) эта история может тянуться еще очень долго
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Это рисовщик из телеграмма. Один из наших админов купил у него подписку на поток с гарантом в 5 флетов ( потоку админа рисовщик сделал эти 5 флетов).... Сам канал был создан только в мае))) вообще ни о чем...
Можно узнать, откуда вы берёте информацию? какой это из наших админов брал подписку у каппера когда он сделал +5 флэтов?
Так вот, админ предложил всем вписаться на новый поток и не поверите за 2 дня около 60 человек оплатили складчину по 650 руб каждый))))
также интересно, с чего вы взяли, что 60 человек за 2 дня оплатили взнос в 650 руб? Разве у вас есть доступ к оплатившим пользователям? или вы работаете под прикрытием также в команде форума без моего ведома?))

И вам не кажется, что вы создаёте оффтоп в теме?)
 

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
Можно узнать, откуда вы берёте информацию? какой это из наших админов брал подписку у каппера когда он сделал +5 флэтов?

также интересно, с чего вы взяли, что 60 человек за 2 дня оплатили взнос в 650 руб? Разве у вас есть доступ к оплатившим пользователям? или вы работаете под прикрытием также в команде форума без моего ведома?))

И вам не кажется, что вы создаёте оффтоп в теме?)
Админ, цели опорочить имя и репутацию администрации не было. Прошу не воспринимать слова близко к сердцу. Я уже не помню 100% всю историю, могу , конечно, к ней вернуться и детально разобрать, только смысл если все что я писал не имело злого умысла. Рассказал люди в общих чертах, тут никто не запрещает же лично открыть тему и ознакомиться с ней.


По оффтоп в теме замечание принял к сведенью.
 

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
Можно узнать, откуда вы берёте информацию? какой это из наших админов брал подписку у каппера когда он сделал +5 флэтов?

также интересно, с чего вы взяли, что 60 человек за 2 дня оплатили взнос в 650 руб? Разве у вас есть доступ к оплатившим пользователям? или вы работаете под прикрытием также в команде форума без моего ведома?))

И вам не кажется, что вы создаёте оффтоп в теме?)

А в складчине - да я состою , там еще 11-ый поток что-ли не закончился ( чьи прогнозы до сих пор постят).... На участие в 12-ом отказался уже...Наблюдаю изредка за результатами.
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
670
Репутация
232
вы блин...аккуратнее, когда в сторону админов что-то говорите, или сразу предоставляйте факты, улики и т.д.)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Админ, цели опорочить имя и репутацию администрации не было. Прошу не воспринимать слова близко к сердцу. Я уже не помню 100% всю историю, могу , конечно, к ней вернуться и детально разобрать, только смысл если все что я писал не имело злого умысла. Рассказал люди в общих чертах, тут никто не запрещает же лично открыть тему и ознакомиться с ней.


По оффтоп в теме замечание принял к сведенью.
Проблема в том, что вы утверждаете не совсем правдивую информацию. И не понятно откуда вы вообще её взяли, судя по всему просто из воздуха.

Ни один член команды форума (в том числе и я как админ) не покупали подписку у Point когда он сделал +5 флэтов (как вы утверждали выше). Если вы почитаете тему Point Складчина ставки на спорт тогда можете увидеть, что ресурс на организацию складчины предложил один из пользователей (а не админ или другой член команды) и исключительно пользователи делились результатами и прогнозами по данному ресурсу!

Если в чем-то не уверены или чего-то не знаете, в таком случае лучше промолчите. Зачем вводить людей в заблуждение ложной информацией? в конечном счете ваше сообщение воспринимается так, как будь-то администрация форума намеренно привлекала интерес к ресурсу, а также создала ситуацию, чтобы заинтересовать пользователей для участия в складчине. А также заработали кучу денег за целых два дня..

Но на самом деле мы предложили пользователям воспользоваться средствами оплаченной складчины по Point для участия в других складчинах форума без ограничений по времени, либо потратить их на оформление подписки форума со скидкой, так как было принято решение отменить складчину. При этом все участники бесплатно по сегодняшний день дальше получают прогнозы по ресурсу Point благодаря одному из пользователей, который предложил делиться его прогнозами.
 

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
Проблема в том, что вы утверждаете не совсем правдивую информацию. И не понятно откуда вы вообще её взяли, судя по всему просто из воздуха.

Ни один член команды форума (в том числе и я как админ) не покупали подписку у Point когда он сделал +5 флэтов (как вы утверждали выше). Если вы почитаете тему Point Складчина ставки на спорт тогда можете увидеть, что ресурс на организацию складчины предложил один из пользователей (а не админ или другой член команды) и исключительно пользователи делились результатами и прогнозами по данному ресурсу!

Если в чем-то не уверены или чего-то не знаете, в таком случае лучше промолчите. Зачем вводить людей в заблуждение ложной информацией? в конечном счете ваше сообщение воспринимается так, как будь-то администрация форума намеренно привлекала интерес к ресурсу, а также создала ситуацию, чтобы заинтересовать пользователей для участия в складчине. А также заработали кучу денег за целых два дня..

Но на самом деле мы предложили пользователям воспользоваться средствами оплаченной складчины по Point для участия в других складчинах форума без ограничений по времени, либо потратить их на оформление подписки форума со скидкой, так как было принято решение отменить складчину. При этом все участники бесплатно по сегодняшний день дальше получают прогнозы по ресурсу Point благодаря одному из пользователей, который предложил делиться его прогнозами.

Админ, все хорошо. Косяк понял. Если что-то говорить про администрацию то только с доказательствами, неточности неуместны, потому так как таковы правила "игры".

Вопрос исчерпан теперь?)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Админ, все хорошо. Косяк понял. Если что-то говорить про администрацию то только с доказательствами, неточности неуместны, потому так как таковы правила "игры".

Вопрос исчерпан теперь?)
Речь идёт не только про разговоры и обвинения без каких либо доказательств в сторону администрации. Если вы будете также обвинять в чем-то других пользователей, думаете это будет уместно?))

У нас принято излагать исключительно правдивую и точную информацию касательно всех пользователей или же ситуаций. Любые обвинения или неточности публикуемой информации без каких либо доказательств будут наказываться предупреждениями и банами, имейте это ввиду. Вопрос закрыт.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Наш Бет Хаб в этом плане номер 1.... Парни молодцы, что такую штуку придумали
только есть одно но. В биг-рейтинге по пиннаклу там огромное количество аккаунтов от 4-5 человек, которые массово создают аккаунты один за одним и просто-напросто берут количеством. Какие-то аккаунты выстреливают. И по итогу там будет, естественно, слив.
 
Автор темы #90

M60

Пользователь
Сообщения
55
Репутация
14
Как вам стата?)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу