• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Bet-mlb подписка на 2 недели

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Автор темы #66

M60

Пользователь
Сообщения
55
Репутация
14
Мои подписки заканчивались 06.07 и 10.08. считайте как хотите)
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
670
Репутация
232
ага, после тебя сразу хорошая серия плюсов пошла.
потом видимо кто-то еще купил (я про июль) и сразу лузы пошли.
 
Автор темы #68

M60

Пользователь
Сообщения
55
Репутация
14
ага, после тебя сразу хорошая серия плюсов пошла.
потом видимо кто-то еще купил (я про июль) и сразу лузы пошли.
Не обязательно что кто-то купил. Вполне реально так: рисуем луз (типо у них же не может быть бесконечная беспроигрышная серия побед), потом выкладывают прогноз в общий доступ и тут опять луз.
 
Автор темы #69

M60

Пользователь
Сообщения
55
Репутация
14
Серия побед, с 8 по 11 августа, действительно была. По всем прогнозам ставил. Только кэф сравните с последней серией побед
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
670
Репутация
232
ну чтобы наверняка, нужно еще на недельку взять, тогда прям 100% будешь понимать как это работает.
можем даже мини складчину на скорую организовать , грубо на 3-их оплатить. если что я в деле.

upd/ такой опыт нам пригодится для следующих складчин. т.е. чтобы по несколько раз не платить, а грубо два раза купить и этого будет достаточно для проверки любого каппера.
 

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
ну чтобы наверняка, нужно еще на недельку взять, тогда прям 100% будешь понимать как это работает.
можем даже мини складчину на скорую организовать , грубо на 3-их оплатить. если что я в деле.

upd/ такой опыт нам пригодится для следующих складчин. т.е. чтобы по несколько раз не платить, а грубо два раза купить и этого будет достаточно для проверки любого каппера.
Вы же не хотите сказать, что рисовка началась после того как подписка закончилась))) мы же не единственные клиенты у них ... А то получается так, что Вы - М60 - как-будто были единственным клиентом и как только Ваша подписка закончилась, то все))) позволили себе рисовать ))) надо брать на месяц и мониторить порядочность.
 
Автор темы #72

M60

Пользователь
Сообщения
55
Репутация
14
Вы же не хотите сказать, что рисовка началась после того как подписка закончилась))) мы же не единственные клиенты у них ... А то получается так, что Вы - М60 - как-будто были единственным клиентом и как только Ваша подписка закончилась, то все))) позволили себе рисовать ))) надо брать на месяц и мониторить порядочность.
В полне может быть т.к. Этот спорт не популярен у нас и просто бет-млб затерялся среди миллиона других капперов
 

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
В полне может быть т.к. Этот спорт не популярен у нас и просто бет-млб затерялся среди миллиона других капперов
Хм... Такая вероятность, конечно, есть, но она очень мала.
ладно, смотрим дальше)
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
670
Репутация
232
а что смотреть? подписка же закончилась))) или смотреть как он красиво рисует?)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу