Новая складчина 25 прогнозов от predictionsnow.com

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 963 РУБ
Участников: 17 из 20
Организатор: Insider Insider
Статус: Сбор взносов
Взнос: 963 РУБ
0%
Основной список
Дополнительный список

user

Пользователь
Insider
Он имел ввиду другой сайт клон www.tipsforecast.com
Зря конечно он с такими названиями сюда пришел) Эти названия рандомно созданные для сбора складчины в другом месте

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

Bandit2017

Пользователь
точно о predictionsnow.com..
май минусовый был, а вгуст вообще минуса в ряд почти, там не один банк слился, да что говорить, у меня личная стата есть с кофами и плюсами/минусами, дело ваше конечно, но не советовал бы

Пельмень это тот что описал вам на форуме какой хороший сайт и предлагает купить, но все не так гладко как он описывал вам тут, этот трэйдер с 5 летним стажем))))

Pauckuu

Модератор
точно о predictionsnow.com..
май минусовый был, а вгуст вообще минуса в ряд почти, там не один банк слился, да что говорить, у меня личная стата есть с кофами и плюсами/минусами, дело ваше конечно, но не советовал бы
Предоставьте данные статистики Вашей со скринами из БК для доказательство, возможно Вы убережете нас от мошенника) Спасибо!

Bandit2017

Пользователь
Предоставьте данные статистики Вашей со скринами из БК для доказательство, возможно Вы убережете нас от мошенника) Спасибо!
скрины с бк я высылать не буду, с января скринить по разным бк это того нн стоит, нет ради чего, а свои записи в виде экселя по дням и размеры стпвки, это без проблем.
но тут админы очень борзые, то не делай, ты в одном шаге от блокировки то да се, пукнуть боитесь я так понимаю все тут, поэтому если тут прикрепить такой скрин дадут добро то я сднлаю, это не проблема

Bandit2017

Пользователь
Так я не понял. Если пишут что не все так гладко, а у них все красиво на сайте, значит они художники?
художники они в плане аип прогнозов, обычные прогнозы хорошы, были, они началя минусить, там же есть ссылка на обсужденин на другом форуме, зайдите почитайте, одно и то же по сто раз писать не буду.
дело ваше, покупать или не покупать

Insider

Команда форума
Модератор
но тут админы очень борзые, то не делай, ты в одном шаге от блокировки то да се, пукнуть боитесь я так понимаю все тут
Я вас предупреждал. Чтобы немного прояснить: никто от вас не требует какого-то благоговейного отношения или преклонения перед администрацией. Все мы обычные люди. Но подобные выходки и общение в таком тоне тут неприемлемо и терпеть этого никто не будет. Не только по отношению к администрации, но и по отношению ко всем пользователям.

Вальдемар

Пользователь
художники они в плане аип прогнозов, обычные прогнозы хорошы, были, они началя минусить, там же есть ссылка на обсужденин на другом форуме, зайдите почитайте, одно и то же по сто раз писать не буду.
дело ваше, покупать или не покупать
вопрос был совпадает ли их стата на сайте с тем что они дают

Bandit2017

Пользователь
вопрос был совпадает ли их стата на сайте с тем что они дают[/QUOсовпадает с января месяца по середину апреля, дальше не покупалась, так как пошла череда минусов, и это не три и не пять минусов, а больше.

Bandit2017

Пользователь
там скидывал я ссылку, почитайте, суть почему так произошло описана.
купить то можно, если не дорого, я и сам запишусь, но первый месяц(именно месяц с 1 по 30, а не 25 прогнозов) лучше провнряйте, не ставте много, да бы не слиться, как это ролучилось у нас. Суть не в том что он рисует, а в том что карера как подменили, стал минусить и прогнозы не те. И ге списуйте это на отсутствие матчей, их валом было.

Serg 3496

Пользователь
Сути от этого не меняет. Плюсовал он или в минус уходил.
Я не так давно смотрел за ним. Около месяца, думаю как и многие здесь.
Как правило, если "хозяин" работает в плюс и у него всё в порядке, то и стата за ним идёт реальная по дням. Как только слегка "...об...адился", а не дай Бог несколько дней подряд, --- всё, пиши пропало..
Но это не факт..
Однако, капперу если бояться нечего, он стату будет вести каждый день, даже в минус..

Serg 3496

Пользователь
Валера, я наблюдал его на сайтах. Не покупал напрямую. То что было в бесплатке - совпадало со статой. И плюсы и минусы. За месяц видел порядка 10-11 прогнозов.
Утверждать на 100% не буду..

Вальдемар

Пользователь
Я
Валера, я наблюдал его на сайтах. Не покупал напрямую. То что было в бесплатке - совпадало со статой. И плюсы и минусы. За месяц видел порядка 10-11 прогнозов.
Утверждать на 100% не буду..
Спасибо за ответ. Я думаю может кто еще по ним имеет какую то инфу. Хорошо было бы услышать еще мнения.

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу