• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 25 прогнозов от predictionsnow.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 963 РУБ
Участников: 18 из 20
Организатор: Admin Admin
Статус: Недоступно
Взнос: 963 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я
Спасибо за ответ. Я думаю может кто еще по ним имеет какую то инфу. Хорошо было бы услышать еще мнения.
у нас на форуме раньше человек сливал целый месяц практически прогнозы по этому ресурсу, статистика сошлась, никак не могу найти эту тему..
Но ресурс не рисует ничего, проверено.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
у нас на форуме раньше человек сливал целый месяц практически прогнозы по этому ресурсу, статистика сошлась, никак не могу найти эту тему..
Но ресурс не рисует ничего, проверено.
Тогда можно взять и посмотреть
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
ВНИМАНИЕ!
Ребята, у нас есть человек @Артур Пирожков, который может докинуть на подписку 15к (за что ему выражаем большую благодарность), и если из 10 человек оплатит 8 это уже будет 22700, + комиссия на перевод будет примерно 1000 руб (надеюсь не больше) итого не хватает 4300 руб. готов кто-то от себя ещё докинуть? пишите в комментариях
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Спасибо всем, кто вступил, завтра начнем сбор средств
 

Black_PR

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
22
Может эта инфа будет полезна кому-нибудь. Брали ресурс с ноября 2018. До мая ресурс показывал стабильную прибыль, в апреле даже +80% было при ставке 10% от банка флэтом. Но с мая капера как подменили, еле выходили в 0. Даже приобрели еще один ресурс, о котором тут выше писалось tipsforecast, чтобы снизить риски. Но чуда не произошло. Подписка закончилась на18 августа. После окончания подписки поперли плюсы в статистике. Было предположение, что кроме нас этот ресурс никто не брал и поэтому в стате появилось столько винов в ряд, но это не точно. В общем кто работал по 10% от банка за конец июля и начало августа слили свой банк. С tipsforecast, который взяли на смену похожая ситуация 8 минусовых дней подряд в сентябре только. Можно много гадать один это капер или нет, все равно истины не добиться. Надеюсь, что капер на которого собирается эта складка исправился и складчина принесет прибыль. Тем более, что падения были у этого капера года 3-4 назад, когда на него скидывались. По крайней мере проверить еще раз можно, тем более полгода была стабильная прибыль. Для тех, кто не в курсе в статистике VIP это творчество автора, чтобы подправить минусовые дни. Из-за дороговизны их никто не покупает. Всем удачи в проверке и побольше винов!
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Брали ресурс с ноября 2018. До мая ресурс показывал стабильную прибыль, в апреле даже +80% было при ставке 10% от банка флэтом. Но с мая капера как подменили, еле выходили в 0.
Спасибо за информацию. (y)
Но по predictionsnow.com статистика сама, которая указана на сайте каппера, соответствует? Без рисовок?.. За тот период, что вы брали.
 

Black_PR

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
22
Спасибо за информацию. (y)
Но по predictionsnow.com статистика сама, которая указана на сайте каппера, соответствует? Без рисовок?.. За тот период, что вы брали.
Статистика соответствует! VIPы не в счет. По кэфам сразу скажу, чтобы надежд пустых не испытывали, средний кэф 1,65. Бывают конечно и 1,7 и 1,9, но бывают и 1,5, так что за основу подсчет и прикидов, лучше брать 1,65. Лично мои результаты за "провальный период"
июль: -10%, июн +20%, май:-20%. По августу не скажу за полный месяц, т.к брали с 1 по 18 число. Но опять же, повторюсь, апрель был великолепным и по кэфам и по проходам, март тоже, в феврале +35%, январь +74%. В общем смотрите сами, если капер исправился, на следующую я запишусь обязательно, но пока понаблюдаю за развитием событий
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Почитал. Прикинул. Особых восторгов по ним нет. Стоит ли вообще связываться? Или в мою любимую обратку сразу играть? Как я понял тут качели. Тем более с кефом1.6. Напомню. Мы уже брали одну подписку с такими же кефами. Она неплохо играла но почему то все отказались продлевать. И тут мы влазеем в тоже самое но риском улететь в минус. Там забили а тут вписываемся в неизвестность.
 

Black_PR

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
22
Спасибо за информацию. (y)
Но по predictionsnow.com статистика сама, которая указана на сайте каппера, соответствует? Без рисовок?.. За тот период, что вы брали.
Статистика на стандартный пакет из 25ти прогнозов соответствует, с ноября по август проверенно! Те прогнозы, что помечены VIP он рисует для того, чтобы минусовые месяцы разбавить победами.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Статистика на стандартный пакет из 25ти прогнозов соответствует, с ноября по август проверенно! Те прогнозы, что помечены VIP он рисует для того, чтобы минусовые месяцы разбавить победами.
а откуда информация о том, что он рисует ВИП прогнозы? проверяли их?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу