• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 25 прогнозов от predictionsnow.com (Проверено)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 25000 РУБ
Участников: 20 из 20
Организатор: Admin Admin
Статус: Недоступно
Взнос: 1250 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Mager

Пользователь
Сообщения
90
Репутация
76
Месяц- это не результат, банальная дисперсия. Из опыта: ставки на бум могут быть плюсовыми на дистанции 100 и более ставок, реальные умения каппера вырисовываются ближе к 10к. На дистанции в 1к ставок (при РОИ минус 2 или да же РОИ минус 5) может быть положительный результат (просто потому что повезло), постройте мат модель в экселе и вы убедитесь. Поэтому, только верификатор (с историей от 1к) или дистанция от 1к. Все остальное- наши фантазии. Я просто устал сливать бабки с подобными подписками.
 
Последнее редактирование:

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
Месяц- это не результат, банальная дисперсия. Из опыта: ставки на бум могут быть плюсовыми на дистанции 100 и более ставок, реальные умения каппера вырисовываются ближе к 10к, на дистанции в 1к ставок (при РОИ минус 2 или да же РОИ минус 5) может быть положительный результат, постройте мат модель в экселе и вы убедитесь. Поэтому только верификатор (с историей от 1к) или дистанция от 1к. Все стальное- наши фантазии. Я просто устал сливать бабки по подобным подпискам.
+100 500. никому не интересны каперы со статой с бетона с 5 летним стажем. всем интересны единовременный плюс без доказательств
 

Vyaches14

Пользователь
Сообщения
16
Репутация
8
Ребят, не разу не вступал в складчину, подскажите когда и куда денежные средства переводить?
 
Автор темы #20

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
реальные умения каппера вырисовываются ближе к 10к.
С одной стороны да, согласен, длинная дистанция важна для объективной оценки прогнозиста. С другой стороны, если бы все придерживались такого подхода, то наверно ни один каппер не выдержал бы такой проверки.
Если давать даже 4 прогноза в день без пропусков (!!!), то 10к прогнозов наберётся через... почти 7 лет!!! Работает такой каппер, работает, а у него никто ничего не покупает, никакого внимания к нему. Все ждут, пока 10к не будет. На сколько каппера хватит? Ладно полгода-год. Больше я не думаю, что кто-то продержится.
Да и кто будет такой период анализировать? Обычно люди смотрят не дальше 1 года.
И скольких капперов успешных на дистанции мы отбросили. Потому что просто не получили результата от покупки подписки. Большинство мыслит категориями "здесь и сейчас". И Predictionsnow дал такой результат. Поэтому он интересен, и я не вижу причин отказываться от проведения складчины на него.
Статистика у него может и наберёт 10к прогнозов, но она с 2017-го года. А это что-то, да значит.
Здесь тоже не соглашусь. Уже много обсуждений было на этот счёт. Были сведения, что прогнозы покупались, и статистика соответствовала. И в прошлой складчине, и в заявке, и даже в самой первой теме на нашем форуме, в марте:
товарищ уже 4 месяца пользуется этими прогнозами, в том числе и випом. Всё чётко.
Я тоже общался с людьми некоторыми и они утверждали, что ресурс ничего не рисует и все отлично
В общем, давайте хотя бы в этом случае обойдёмся без негатива, а порадуемся, что смогли успешно провести складчину на этот ресурс, и будем надеяться, что она не последняя.
 

Toki

Заблокирован
Сообщения
25
Репутация
5
добрый день! вступил в допгруппу. как дальше быть?
 

Коля

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
И как долго у вас происходит сбор взносов? я вот уже оплатил, а нигде это не отражено.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
И как долго у вас происходит сбор взносов? я вот уже оплатил, а нигде это не отражено.
Ожидайте пожалуйста, заявки обрабатываются в порядке очереди, в ближайшее время вам отправят ссылку на закрытый телеграм канал, в котором и будут публиковаться прогнозы по данному ресурсу.
 

Bak$bany

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Через 60 минут оплачу)
С работы освобожусь.
 

Toki

Заблокирован
Сообщения
25
Репутация
5
кстати, хотел уточнить - при лузе замена или просто все 25 прогнозы?
 

Maxx077

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1
А может попробуем собрать складчину на ВИП. Там за этот год было всего по 2 минуса в феврале, марте и апреле.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ребят, кто не оплатил взнос, оплатите как можно быстрее, не затягивайте складчину!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу