• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 25 прогнозов от predictionsnow.com (Проверено)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 25000 РУБ
Участников: 20 из 20
Организатор: Admin Admin
Статус: Недоступно
Взнос: 1250 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Alex21

Пользователь
Сообщения
16
Репутация
1
А на какой кеф обычно получается ставить?
 

mma0011

Пользователь
Сообщения
162
Репутация
64
А есть какие то ресурсы где можно флетом заработать? Уважаемый Вальдемар уже поднимал вопрос про флет и догон.
На вкус и цвет конечно, но я например догон вообще даже не рассматриваю, считаю билетом в один конец)
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Догон конечно не очень хорошо, но с выводом согласен!
Догонов много - например после третьего минуса с низким кефом я ставлю по схеме плавного догона. Тут вопрос больше о банке и о первоначальной сумме ставки, если у меня банк 100к и первая ставка 500 руб, то проблем с догоном нет.
 

Alex21

Пользователь
Сообщения
16
Репутация
1
Догонов много - например после третьего минуса с низким кефом я ставлю по схеме плавного догона. Тут вопрос больше о банке и о первоначальной сумме ставки, если у меня банк 100к и первая ставка 500 руб, то проблем с догоном нет.
По моему мнению, если использовать догон, можно брать самому тотал б/м за кеф 1,9 и никому не платить. И кеф нормальный и шансы 50/50
 

gopogrulnik

Заблокирован
Сообщения
123
Репутация
51
Догонов много - например после третьего минуса с низким кефом я ставлю по схеме плавного догона. Тут вопрос больше о банке и о первоначальной сумме ставки, если у меня банк 100к и первая ставка 500 руб, то проблем с догоном нет.
И что ты поднимешь с 500р? За месяц?)
Главное чтобы не было минусовых серий как у гандикапперов в 8 или 9 в ряд
 

gopogrulnik

Заблокирован
Сообщения
123
Репутация
51
по 400 руб в день стабильно - этим и хорош догон. Про 8-9 минусов - плавный догон. А что ты флетом поднимешь за месяц при 9 минусах (даже если не в ряд) с кефом 1,6-1,8?
Флетом понятно что ты не поднимешь но догоном даже плавным ты сольешь ведь банк за 9 шагов?)
 

Mager

Пользователь
Сообщения
90
Репутация
76
по 400 руб в день стабильно - этим и хорош догон. Про 8-9 минусов - плавный догон. А что ты флетом поднимешь за месяц при 9 минусах (даже если не в ряд) с кефом 1,6-1,8?
Вот скажи честно, как долго ты ставишь догоном и сколько ты сделал в процентах за например год? Догон очень рискованная штука...
 

Mager

Пользователь
Сообщения
90
Репутация
76

gopogrulnik

Заблокирован
Сообщения
123
Репутация
51
Вегас флетом ставит? А он икона ставок. Все зависит от суммы первой ставки и кефа - естественно догоном не желательно ставить при кефах 1,6-1,8 - это все прописные истины.
А Вегас ставит кф 1.4 даже и что?
Что то не понимаю к чему ведёшь
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
А Вегас ставит кф 1.4 даже и что?
Что то не понимаю к чему ведёшь
У Вегаса далеко не всегда кф 1.40, по НФЛ он практически всегда давал системы с кф 1.70-1.80, так что не нужно искажать информацию.
И прекращайте флудить в теме, это всех касается, есть раздел "Свободное общение" который предназначен для обсуждения разных вопросов.
 

gopogrulnik

Заблокирован
Сообщения
123
Репутация
51
У Вегаса далеко не всегда кф 1.40, по НФЛ он практически всегда давал системы с кф 1.70-1.80, так что не нужно искажать информацию.
И прекращайте флудить в теме, это всех касается, есть раздел "Свободное общение" который предназначен для обсуждения разных вопросов.
Написал что даже 1.4 бывает никто ничего не искажал
 

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
Тоже не поверил в прогноз сегодня. Но поставил все таки 0.5 от стандартной суммы ставки. А самое интересное что по-любому вип прогноз всплывёт плюсовой. Я вообще не понимаю зачем мучатся. Давайте тупо ставить вип прогнозы и все. Там всего лишь 2 минуса за год !!!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу