• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 20 прогнозов «Стандарт» от PlayPari.ru

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 1000 РУБ
Участников: 14 из 14
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 1000 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
вообще не понимаю.что тут не нравится?кефы маленькие?нужно чтоб 2+ и 100% проход.да товарищи это так всю жизнь искать будем.
с учетом что по итогам голосовалки за продление высказалось где то 10 человек,просьба к админу выставить повторный сбор.думаю что народ соберется.

Вобщем продлевать не будем. Будем искать капперов со 100% проходимость и кефами 2+ 3+ 4+ итд. Ну ну.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #49

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
с учетом что по итогам голосовалки за продление высказалось где то 10 человек
В телеграме нельзя посмотреть итоги голосования не проголосовав, поэтому пришлось "за" голосовать, чтобы посмотреть. По факту человек 6-7 есть. И этого к сожалению мало. ((
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
В телеграме нельзя посмотреть итоги голосования не проголосовав, поэтому пришлось "за" голосовать, чтобы посмотреть. По факту человек 6-7 есть. И этого к сожалению мало. ((
Ничего не мешает сделать повтор. Могут примкнуть новые желающие.
 

Divanser

Пользователь
Сообщения
37
Репутация
10
Да, я думаю есть смысл еще раз сделать 20+ 7-, средний кэф 1,4-1,5. Не знаю как у вас но у меня получилось +8к сделать с банком 5к.
 

Divanser

Пользователь
Сообщения
37
Репутация
10
Ну раскрой секрет как это у тебя получилось?
В тех матчах где был уверен ставил больше, где не уверен, то меньше. Дополнительно сам анализировал и проверяд прогноз, и не кидался в омут с головой, иногда экспрессы добивал еще каким нибудь матчем, плюс там где проигрывал добивал догонкой.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
В тех матчах где был уверен ставил больше, где не уверен, то меньше. Дополнительно сам анализировал и проверяд прогноз, и не кидался в омут с головой, иногда экспрессы добивал еще каким нибудь матчем, плюс там где проигрывал добивал догонкой.
Вот это я понимаю хороший подход. Только не все тут желают анализировать и что то еще добавлять. А ставки ставками каппера капперами но ещё нужно немного включать голову. Не в обиду ни кому это пишу. С одной стороны платишь за прогноз и ставишь. Но со всеми этими горе капперами это сложно
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Инсайдер.Еще раз просьба.Давай попробуем сделать продление.Догоном уж очень они хорошо шли!!!
 
Последнее редактирование:

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Инсайдер. Еще раз просьба к тебе. Сделай повтор. Ну не наберутся люди так не наберутся. В чем сложность? Объясни мне.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу