• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 20 прогнозов «Стандарт» от PlayPari.ru

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 1000 РУБ
Участников: 14 из 14
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 1000 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #31

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Для тех, кто не хочет или не умеет читать!!!
Условия регистрации - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
12. Администрация форума сама определяет сроки организации и проведения складчин без разглашения их участникам, в случае если участники начинают настаивать на получении информации о сроках проведения или организации складчин, администрация форума имеет полное право исключить из складчины данных участников или заблокировать их учетные записи без возврата средств во избежание срыва складчин.
12.2 На форуме строго ЗАПРЕЩЕНО обсуждать публично дату покупки прогнозов в складчину, дату и время публикации прогнозов, обсуждение матчей складчин, когда был создан той или иной чат или другое место, в котором будут публиковаться (или публикуются в настояшее время) прогнозы по складчине, и другие обсуждения несущие риски для складчины, при нарушении данного правила администрация форума имеет право навсегда заблокировать вашу учетную запись без предупреждений, а также исключить вас из всех складчин (в которых вы участвуете) без возврата средств.


Если вы сомневаетесь, что ваше сообщение/вопрос является приемлемым в рамках темы форума, то лучше воспользуйтесь службой поддержки: https://skladbet.com/support-tickets/.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Последнее редактирование:

Mager

Пользователь
Сообщения
90
Репутация
76
Понять не могу, зачем покупается данный ресурс? Ведь в связи с последними событиями все стало ясно...
 
Последнее редактирование:

Divanser

Пользователь
Сообщения
37
Репутация
10
Ред.
 
Последнее редактирование модератором:

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
админ ты не видиш? divanser прям подбивает быстрее взять подписку по ходу своего ресурса😂
 

Alexey89

Пользователь
Сообщения
132
Репутация
37
Что то я не могу понять, если в экспрессе одна ставка заходит а другая возврат, он ее засчитывает как проход?
 

vadimius39

Пользователь
Сообщения
78
Репутация
56

Alexey89

Пользователь
Сообщения
132
Репутация
37
А смысл Вальдемар? Тут даже не знаешь по какой тактике с ним играть...
Я посмотрел за июль статистику, он ставил ординарами, а щас начал лупить экспрессы, а так как он засчитывает выигрыш даже при одном возврате, тогда смысл какой? Флетом не поиграешь,да и догоном тоже....
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
А смысл Вальдемар? Тут даже не знаешь по какой тактике с ним играть...
Я посмотрел за июль статистику, он ставил ординарами, а щас начал лупить экспрессы, а так как он засчитывает выигрыш даже при одном возврате, тогда смысл какой? Флетом не поиграешь,да и догоном тоже....
я добиваю чем нибудь до кефа 2,а почему догоном не играть?по моему это лучшее из всего что у нас пока есть и возврат был всего один
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
я считаю надо делать повтор.а там каждый сам решает продлевать или нет
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу