• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник 10vipbets.com

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 24 88.9%
  • Нет

    Голосов: 3 11.1%

  • Всего проголосовало
    27

Bet7777

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
добрый день с кем можно связаться по оплате?
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 022
Репутация
831

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Странная просьба, сам как участник многих складок, могу сказать что чем больше народу надо собрать-тем меньше шансов на покупку) многие из списков вообще не оплачивают, цены и так более чем приемлимые , а по поводу профита с доп списка-многие, наверное, работают за « идею» прям собрание волонтёров 😄
Никто не спорит, но и преуменшать не стоит, с некоторых складок очень хороший профит капает
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
При регистрации по этой ссылке -ред. - вы получите премиум аккаунт на 1 год и любую девушку в Привате
Нас тут девки не интересуют!!!!!😂😂😂. Нас интересуют бабки🤣🤣🤣🤣🤣.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Никто не спорит, но и преуменшать не стоит, с некоторых складок очень хороший профит капает
Ну первое-зачем считать чужие деньги, второе-я лучше отдам 500-1к на складку( админам или на покупку, мне пофик куда они идут, я оплатил услугу-далее уже не мои проблемы) это гораздо лучше чем кормить «каперов» а-ля нищий и т. д. Не кого не заставляют, а главное Не кидают после оплаты, да и кушать хотят все! Все честно, а это главное. Могу только сказать, ещё раз, огромное спасибо создателям этого проекта и всем кто трудится над ним сейчас.
 

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Ну первое-зачем считать чужие деньги, второе-я лучше отдам 500-1к на складку( админам или на покупку, мне пофик куда они идут, я оплатил услугу-далее уже не мои проблемы) это гораздо лучше чем кормить «каперов» а-ля нищий и т. д. Не кого не заставляют, а главное Не кидают после оплаты, да и кушать хотят все! Все честно, а это главное. Могу только сказать, ещё раз, огромное спасибо создателям этого проекта и всем кто трудится над ним сейчас.
Вы сейчас решили демагогию развести, никто деньги не считал, претензий не выдвигал, хоть одно число найдите в моих постах, просто ваш пост слишком драматично описывает реалии, складки почти всегда собираются с немалым количеством народу, за идею тут никто не работает подавно, администрация сайта явно не в обиде, а считать все могут сами. Про качество проекта соглашусь. А про честность, лучше-не лучше, тут особо не стоит в данной плоскости рассуждать, по моему мнению, мы всё-таки частично отнимаем хлеб у капперов, среди которых не только кидалы и которые тоже хотят кушать. Поэтому такого рода слова не совсем уместны . У нас тут всё-таки не благотворительный фонд. Имхо.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
В будущем просьба к администрации сайта на большее количество участников складчину организовывать, чтобы взнос с одного чела был меньше( желающих в допсписке достаточно)
Может давайте будем по 50 рублей собирать и чтобы все прогнозы сразу улетали по всему интернету, чтобы кф падал за пару секунд и плюс к этому получая блокировку подписок от капперов сразу после публикации первых прогнозов?

Вам мало того, что в данной складчине присутствует экономия больше чем в 10 раз?

Человеческой наглости вижу нету предела, для вас созданы максимально идеальные условия, но и этого вам мало, в таком случае думаю вам стоит попробовать пару раз купить напрямую подписки, чтобы вы ощутили разницу и ценность, которую здесь вы получаете!

Мы не благотворительный фонд, чтобы делать складчины по 50 рублей или вовсе их бесплатно, если бы вы сами попробовали содержать форум, у вас и ваших единомышленников отпали бы вопросы по поводу ценника, который мы ставим, в том числе и доп. списка.

И да, любой труд должен быть оплачен, вы же не ходите на работу чтобы просто так тратить своё время и энергию, вместо того, чтобы проводить его со своей семьёй? Вы получаете за это ЗП, и это справедливо, так почему же мы должны тратить своё время и энергию не получая ничего взамен?

Если вы ещё не заметили, на форуме нету НИ ЕДИНОЙ рекламы, даже бк, для вашего же удобства, хотя мы давно могли это сделать, как делают абсолютно все проекты, связанные со ставками.

Мы также НЕ рекламируем различных мошенников за % от продаж их подписок, как это делают практически все рейтинги букмекеров.

Основной источник получения прибыли - это остаток средств со складчин, как вы уже поняли и сейчас вы хотите, чтобы мы увеличили количество участников и тем самым увеличили риск блокировки складчин и распространения прогнозов различными сливщиками, а также урезали источник прибыли, который есть на данный момент, и получается работали бесплатно и содержали форум за свой счёт.

И да, не все средства идут нам в карман, как вы думаете, ниже будет ссылка на статью, где расписано, куда обычно уходят средства.

Просьба наивная, сайту с дописок идёт прямой профит)
Для любителей считать чужие деньги у нас была давным давно создана статья, прошу ознакомиться:
Куда уходит остаток средств после организации складчин? - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину

Если вам что-то не нравится, мы вас здесь насильно не держим, вы всегда можете покинуть наш форум (а мы в этом вам можем помочь) и просто покупать подписки напрямую или в любом другом месте, но слушать ваше недовольство в плане суммы взноса или показывать свои умения в подсчёте чужих средств я не намерен, я считаю, что у нас доступные цены, и ощутимая экономия, кто с этим не согласен, в таком случае нам не по пути!

Этот вопрос закрыт, кто дальше будет продолжать создавать оффтоп и флуд, просто получит бан и больше участвовать в складчинах форума не будет!
Считайте свои деньги, а не других людей, которые предоставляют вам пользу!
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Да както он не очень идет +2, -1 и 3=. На таком даже не подогоняешь нормально.
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Да както он не очень идет +2, -1 и 3=. На таком даже не подогоняешь нормально.
У меня 4 плюса, 1 минус и 5 возвратов. Плюс 10 Килорублей и то это я не много ставил, так как были сомнения.
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу