• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Важно Куда уходит остаток средств после организации складчин?

Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Многие думают, что администрация форума уже стала миллионерами на создании и организации складчин, так как практически у каждой складчины есть дополнительный список участников, которые также оплачивают взнос за участие в складчине, так вот, ребята, я хочу раз и навсегда вам ответить на вопрос "Куда уходит остаток средств после завершения складчины", "наверное в карман администрации" (подумает большинство из вас), но увы, это не совсем так, а теперь давайте посмотрим куда действительно уходит остаток средств с дополнительного списка::unsure:

1. Не все участники оплачивают взнос складчин. Для начала хочу сообщить, что далеко не все участники складчин из основного и доп. списка оплачивают взнос, не смотря на то, что за неуплату мы присваиваем им статус "штрафник", и даже при этом иногда бывает такое, что с учётом доп. списка нам все равно не хватает средств для покупки подписки.

И даже если в телеграм-канале складчины находится много людей, это не значит, что все они оплатили взнос, так как в каждую складчину вступают ещё дополнительно организаторы и весь состав администрации форума.

Поэтому специально для людей, которые любят считать чужие деньги хочу сообщить, что ваши подсчеты не очень верные, так как скорее всего вы думали, что абсолютно все участники делают взнос, и у нас после каждой складчины полные карманы денег, но это не совсем так.

2. Безопасность складчин. Если мы собираем больше средств чем нужно, по возможности мы можем приобрести сразу 2-3 подписки на ресурс (в разное время) для того чтобы между ними сравнивать прогнозы и в случае если каппер даст левый прогноз или же вообще его не даст на какую-то из почт с которой покупалась подписка для того, чтобы найти организатора складчины, мы об этом сразу же узнаем. Благодаря этому мы можем минимизировать риск того, что каппер узнать кто организатор складчины и заблокирует подписку.

3. Дополнительная покупка прогнозов для участников складчины. Если мы приобрели основную подписку на которую делали складчину и если есть по ней остаток средств, мы можем купить у этого же каппера другую подписку либо отдельно ординары/экспрессы с другого его пакета и разослать их участникам бесплатно, разве это не круто? все же делается для ВАС в первую очередь. (так мы сделали когда проводили вот эту складчину: Складчина - Месяц прогнозов от BETSCOIN участникам бесплатно скидывали экспрессы, стоимость каждого была 39 евро):rolleyes:

4. Покупка подписок для наших клиентов. Помимо складчин мы ещё от себя покупаем напрямую ресурсы, которые можно увидеть в этом списке: Топ Ресурсы Форума и очень часто нам приходится это покупать за свои средства, так как не всегда люди покупают достаточное количество подписок, чтобы хватило продлить эти ресурсы на след. месяц.:confused:

5. Зарплата модераторам. Все модераторы получают зарплату, так как тратят очень много времени на форуме и в группах вк выполняя свои обязанности.

6. Развитие форума. Находясь на этом форуме мало кто задумывается о том, что для поддержки и развития форума нужны также большие средства, не говоря о его создании и раскрутке, на которые также ушла приличная сумма. Чтобы у нас всегда было достаточно участников в складчинах, нам необходимо выделять средства на рекламу чтобы приводить новых пользователей.

А для того чтобы форум был максимально удобный, простой и комфортный в использовании как для пользователей, так и для выполнения всех необходимых задач со стороны администрации, нужно выделять средства на разработку различных технических решений, так называемых "плагинов" стоимость которых составляет от 200 до 2000 долларов за каждый, а нам в идеале нужно разработать примерно 10-15 таких плагинов.

Форум создан для людей в первую очередь, а не для заработка. Наша главная цель - это дать пользу людям. Мы предоставляем возможность нашим пользователям участвовать в складчинах чтобы проверять за копейки ресурсы, которые напрямую стоят достаточно больших средств, при этом всем мы НЕ БЕРЕМ с вас никаких дополнительных комиссий за организацию и проведение складчин.

В общем я могу дальше продолжать этот список, но самое главное я вам объяснил, что мы НЕ МИЛЛИОНЕРЫ и не зарабатываем кучу денег на складчинах, как многие из вас думают. Если честно, держать такой форум не очень выгодно и прибыльно (особенно на стадии его развития), но мы в первую очередь не думаем как 90% капперов, чтобы кого-то обмануть и на этом заработать, мы создали ресурс чтобы объединить единомышленников и найти честные и достойные ресурсы для приумножения банка:)

И даже если мы будем зарабатывать на том, что людям приносим пользу, разве это плохо? мы же никого не обманываем, мы делаем доброе дело для огромного количества людей, просто мало кто это понимает и ценит, многие сразу начинают считать чужие деньги, даже не понимая то, куда действительно они уходят, и начинают выплескивать свой негатив, не задумываясь, что ему не нужно идти и покупать за полную стоимость подписку лично у каппера и рисковать своими средствами, вместо этого он может сделать небольшой взнос (5-10% от стоимости подписки каппера) и проверить его на добросовестность и результативность.

Надеюсь я ответил подробно на вопрос, который интересует многих пользователей, всем профита в ставках:):cool:

 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу