• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась 1 прогноз от BUYSCORETIPS.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 23000 РУБ
Участников: 19 из 20
Организатор: Admin Admin
Статус: Недоступно
Взнос: 1150 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
А если нет? Дальше брать или решать по 1-му лузу что мошенник?
И вам не кажется, что вы разводите флуд в данной теме? если вы считаете, что бессмысленная складчина - тогда просто не участвуйте, зачем здесь все это писать и вводить людей в заблуждение?
Были желающие вот мы и создали для них складчину.

Будете дальше продолжать флудить - получите бан.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Нет, я не готов отдать даже 100₽ этим ребятам. Непонятно почему вы удаляете мои посты с предостережением, ну вам виднее, видно же что это не честная стата-зачем им платить? Просто хоть 1 разумный аргумент есть в их пользу? Уж вам то должно быть понятно сразу о чем речь
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
И вам не кажется, что вы разводите флуд в данной теме? если вы считаете, что бессмысленная складчина - тогда просто не участвуйте, зачем здесь все это писать и вводить людей в заблуждение?
Были желающие вот мы и создали для них складчину.

Будете дальше продолжать флудить - получите бан.
ок, шеф, понял-принял)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Нет, я не готов отдать даже 100₽ этим ребятам. Непонятно почему вы удаляете мои посты с предостережением, ну вам виднее, видно же что это не честная стата-зачем им платить? Просто хоть 1 разумный аргумент есть в их пользу? Уж вам то должно быть понятно сразу о чем речь
В бесплатный доступ слили 7 прогнозов от данного ресурса и все они зашли без единого минуса, это и стало аргументом для многих людей, а с другой стороны кто как ни мы можем проверить этот ресурс? разве это не основная задача нашего форума?

Мы за небольшой взнос можем проверить ЛЮБОЙ ресурс и сделать объективные выводы. Люди захотели складчину именно на этот ресурс - мы сделали.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
У шапокляк не получится развалить складчину - я всегда рядом и всех защитю) защищу) Коллеги бодрее подключаемся - 1000 не большие деньги - в крайнем случае отобьем на другом ресурсе!
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871

kovalenko083

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
По мне так лучше стоит попробовать
Ставлю от 5к
Топ ресурс
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Все с ними ясно. Вчера опять не зашел прогноз той же категории что и позавчера. А почему. Да потому что точно кто то купил и это была замена за луз. И опять не зашло и ему пришлось опять отражать минус. Вы так и не поняли?
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
У них категории по цветам? Так вот синяя два дня в пролете. Вы ребята не видите очевидное. И вообще при чем тут тотал. Смысл вообщем всей схемы ясен. Никто не берет- плюс. Купили - минус. Эт как платина
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Им не сложно клепать рисунки. Если хоть один человек в месяце при такой цене купит, то они уже а шоколаде. А я уверен что найдутся и такие которые на точный счет поведутся. Это вообще для них космос.так что рассмотрите ребята другие складки и не сажайте деньги на эту туфту
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу