• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась 1 прогноз от BUYSCORETIPS.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 23000 РУБ
Участников: 19 из 20
Организатор: Admin Admin
Статус: Недоступно
Взнос: 1150 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Как это работает?

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
0
Когда все участники складчины оплатят взнос, подписка будет приобретена, и складчина перейдёт на этап "Покупка". На этом этапе вы не сможете записаться в основной или дополнительный список участников. Однако по многим ресурсам мы предоставляем возможность приобретения подписки даже после её начала. Поэтому если вы по какой-то причине не успели принять участие в складчине, но хотели бы приобрести подписку на интересующий вас ресурс, обратитесь в поддержку форума для получения консультации.
 

moratoriy

Заблокирован
Сообщения
63
Репутация
58
относительно сообщения от администрации в телеграмме, о подобном уже писали в этой теме. а не может ли быть это очередной вид мошенничества, может кто то и закинет 400$ ни ответа ни привета, а по поводу слива их прогнозов на другом ресурсе тоже мутно, там сливал чел их прогнозы и еще с одного похожего сайта так там его заподозрили в связях я этим ресурсом, он там предлагал "хату ставить" на их прогнозы но выкладывал их не каждый день, я лично ставил на 3 прогноза эти три были за период 10-12 дней. и после того как админ предложил ему доказать покупку или что то в этом роде его сливов больше не было видно.
 

Alex21

Пользователь
Сообщения
16
Репутация
1
относительно сообщения от администрации в телеграмме, о подобном уже писали в этой теме. а не может ли быть это очередной вид мошенничества, может кто то и закинет 400$ ни ответа ни привета, а по поводу слива их прогнозов на другом ресурсе тоже мутно, там сливал чел их прогнозы и еще с одного похожего сайта так там его заподозрили в связях я этим ресурсом, он там предлагал "хату ставить" на их прогнозы но выкладывал их не каждый день, я лично ставил на 3 прогноза эти три были за период 10-12 дней. и после того как админ предложил ему доказать покупку или что то в этом роде его сливов больше не было видно.
Не на одном из честных интернет ресурсов я не видел такой красивой статы. Уже очень хочется найти, но все кто выкладывает подобные положительные результаты являются просто мошенниками. Я очень хочу чтобы с этим ресурсом было не так!
 

Emil

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
2
относительно сообщения от администрации в телеграмме, о подобном уже писали в этой теме. а не может ли быть это очередной вид мошенничества, может кто то и закинет 400$ ни ответа ни привета, а по поводу слива их прогнозов на другом ресурсе тоже мутно, там сливал чел их прогнозы и еще с одного похожего сайта так там его заподозрили в связях я этим ресурсом, он там предлагал "хату ставить" на их прогнозы но выкладывал их не каждый день, я лично ставил на 3 прогноза эти три были за период 10-12 дней. и после того как админ предложил ему доказать покупку или что то в этом роде его сливов больше не было видно.
Ставить хату предлагал другой чел в комментариях под сливами этих прогнозов. А сливы на том ресурсе прекратились по причине того, что данного сливщика забанили, за то, что сливы с других сайтов не соответствовали действительности. Он кидал прогнозы, они не заходили, а на сайтах рисовали плюсы)
 

Ульви

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Ребята привет всем , ну что как успехи ? Купили прогноз все таки ?
 

Konan3d1

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
8
Никто ничего не купил,не понятно что вообще происходит
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Складчина на данный ресурс отменяется, подробная информация в телеграм канале, по всем остальным вопросам пишите в поддержку форума:
https://skladbet.com/support-tickets/
 

Эльта

Организатор
Сообщения
494
Репутация
178
Хочу предложить открыть повторно складчину на Buyscoretips. В ноябре собрали желающих, но не смогли купить из-за проблем с оплатой. Сейчас у них оплата через пейпал снова заработала и мой знакомый без труда купил у них. Скрин-подтверждение отправила админу в ЛС.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Грустно все это.сколько не обжигаются люди все равно продолжают верить в чудеса.
 

gopogrulnik

Заблокирован
Сообщения
123
Репутация
51
Окей даже если один зайдет)
Чтобы проверить дистанцию нужно целое состояние) и каппер только рад)))) потому что если пойдут минусы он скажет что это спорт и бла бла бла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу