• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Заявка на складчину http://playpari.ru/

Делать ли складчину?

  • 10 прогнозов "Стандарт" за 9000 р.

    Голосов: 3 9.4%
  • 5 прогнозов "Железка" за 13300 р.

    Голосов: 2 6.3%
  • 1 прогноз "Платина" за 12000 р.

    Голосов: 20 62.5%
  • Не проводить складчину, очевидно же, что лохотрон!

    Голосов: 7 21.9%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
1. Ресурс - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , вк - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Тарифный план Стандарт, 10 прогнозов - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Статистика: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Нет, не покупал.
5. Почему купить? - Хотел бы проверить его, не каждый даёт к своим прогнозам (пускай даже платным) видео-подтверждения + скрины ставок своих, подкупил он меня этим если хотите.
6. 10 прогнозов - 9 000 рублей.

Отсебятина - не особо много отзывов, в основном сайты обзорщики, из тех которые есть достаточно много положительных.
Просмотрел статистику (она кстати не полная на данный момент, заканчивается серединой мая) самый крутой конечно это Платина, крайний минус там был аж в январе, если верить статистике.
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
1. Ресурс - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , вк - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Тарифный план Стандарт, 10 прогнозов - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Статистика: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Нет, не покупал.
5. Почему купить? - Хотел бы проверить его, не каждый даёт к своим прогнозам (пускай даже платным) видео-подтверждения + скрины ставок своих, подкупил он меня этим если хотите.
6. 10 прогнозов - 9 000 рублей.

Отсебятина - не особо много отзывов, в основном сайты обзорщики, из тех которые есть достаточно много положительных.
Просмотрел статистику (она кстати не полная на данный момент, заканчивается серединой мая) самый крутой конечно это Платина, крайний минус там был аж в январе, если верить статистике.
Я его брал разок, точно могу сказать что не художник.
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
1. Ресурс - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , вк - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Лучшее предложение для тех, кто не обладает большим банком. И цена прогноза 1200 р. :LOL: Мда уж. Лучшего предложения не найти, действительно. По их мнению маленький банк начинается наверно от 500к.
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Посмотреть вложение 5623
Лучшее предложение для тех, кто не обладает большим банком. И цена прогноза 1200 р. :LOL: Мда уж. Лучшего предложения не найти, действительно. По их мнению маленький банк начинается наверно от 500к.
Ну там если и брать, то хотя бы десятку.
 

Mager

Пользователь
Сообщения
90
Репутация
76
Ребят, ну вы тут все опытные, как может быть проходимость 93%??? Тут предлогают такое в Платине, которая стоит 12000р за прогноз. А у экспрессов с среднем кэфом 3.6 проходимость 74%, цена такого 6700... С такой проходимостью можно начинать выбирать яхты. У них стата ведется крайне подозрительно, всегда пробел в месяц- полтора.
 
Последнее редактирование:

Anton2391

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Так что в итоге с ресурсом, есть хоть какая-то информация по ним?
 

Mager

Пользователь
Сообщения
90
Репутация
76
Мошенники. Отказали в статистике за последний месяц.
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Они стату, почему то, обновляют раз в месяц--полтора. Ещё раз повторюсь что в рисовке они не были замечены, хоть и попал не на самый лучший период.

Они раньше бесплатку давали чисто на футбол, так там проходимость была 70-80%, они в ставках шарят, поэтому меня их цифры не сильно удивляют.
 

Mager

Пользователь
Сообщения
90
Репутация
76
Они стату, почему то, обновляют раз в месяц--полтора. Ещё раз повторюсь что в рисовке они не были замечены, хоть и попал не на самый лучший период.

Они раньше бесплатку давали чисто на футбол, так там проходимость была 70-80%, они в ставках шарят, поэтому меня их цифры не сильно удивляют.
Стата за 6 прогнозов. Экспресс- 1минус, один плюс с возвратом половины кэфа. Железка- 2 минуса, 1 плюс с кэфом 1.54. Если вглядеться в историю, такой ужасной статы у них не было.
 
Последнее редактирование:

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Стата за 6 прогнозов. Экспресс- 2 минуса, один плюс с возвратом половины кэфа. Железка- 2 минуса, 1 плюс с кэфом 1.54. Если вглядеться в историю, такой ужасной статы у них не было.
Тогда действительно странно.
 

Mager

Пользователь
Сообщения
90
Репутация
76
И так, господа, на неделе они обновили свою стату и все сходится, рисовки не заметил, было взято 3 экспресса и 3 железки. Из минусов, которые я заметил - это падение коэффициента по железкам на 20-30%, что крайне плохо, по заявке кэф 1.78 на деле 1.58. Но там еще есть экспрессы с кэфом 3 и платина с кэфом 2.1-2.2. По стандарту думаю смысла нет, так как средний кэф 1.67 и если будет такое же падение как у железки то на дистанции будет минус.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу