• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено WILLSCORE 3.1

Автор темы #1

Denis.141147

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
3
1 WILLSCORE 3.1
2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3 Программа для анализа тотал на футбол и хоккей
4 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5 нет я эту программу я не брал
6 там ставки идут по линии очень удобно и кефы там не плохие от 1.5 до 2.2 доходят
7 Предлагаю взять лицензию на 1 год стоит 1200
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Мне кажется, что снятие защиты на эту программу (если она там есть) дороже обойдется в разы, чем сама стоимость программы)))
 
Автор темы #3

Denis.141147

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
3
Понял
Но там можно экспортировать прогнозы в эксель
 
Автор темы #5

Denis.141147

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
3
На сколько я понял понял по видео там можно на будущие дни сразу прогнозировать может сразу на неделю спрогнозировать и все
А кто этим заниматся будет нужно просто создать опрос и спросить
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Нет даже статистики. За 1200 руб. лучше оплатить взносы по другим складчинам - всегда есть что выбирать.
 
Автор темы #7

Denis.141147

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
3
Можно же попробовать цена же не плохая
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Можно же попробовать цена же не плохая
На такую цену мошенники и разводят, годовой доступ или безлимит обычно только они и предлагают. Экономически не выгодно продавать на длительный срок, выгодней настроить поток регулярных (ежедневных-ежемесячных) платежей.

Ср. цена нормального вип канала 5000-10000 руб. в мес., ниже этой цены продают только "виртуальную статистику" с прогнозами которых, в бесплатных каналах очень много.
 
Автор темы #9

Denis.141147

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
3
А как они могут нас развести если мы берём прогу и потом админ сразу кинет прогнозы на неделю и пото так каждую неделю
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
А как они могут нас развести если мы берём прогу и потом админ сразу кинет прогнозы на неделю и пото так каждую неделю
Потом админ просто кинет прогу-бот которую купил у кого-то (скорее всего) для возмещения потерь и все, результаты скорее всего будет 0 или большой минус. Админ проги понял, что его тоже развели, вот и он решил сделать также, но с другими (так кстати многие поступают, когда не получают обещанные "миллионные выигрыши").
Кому не жалко могут скинуться, но таких здесь мало, но если перечитать все заявки на складчину с префиксом "отклонено", "мошенники" станет ясно как авторы думали сначала одно, а потом резко меняли свое мнение, после проверки нескольких прогнозов, из-за того, что верили тому что написано без подтверждений чего либо: статистики нет, верификатора нет, скрин ставок-купонов нет, что оценивать вообще???
 
Последнее редактирование:
Автор темы #11

Denis.141147

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
3
Так если прога реально хорошая и проходимая то все окупиться и атом числе старания
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Так если прога реально хорошая и проходимая то все окупиться и атом числе старания
Если прога хорошая, ее и продавать не нужно. Не поддавайтесь азарту и мыслям о легкихспособах увеличить банк за 1200.
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Так если прога реально хорошая и проходимая то все окупиться и атом числе старания
Купи сам 1200 руб. окупи вложения и забудь про сайт со складчинами. "Думаю" через месяц станешь миллионером.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
А как они могут нас развести если мы берём прогу и потом админ сразу кинет прогнозы на неделю и пото так каждую неделю
Ценник не такой и большой данной программы, чтобы я или другой организатор тратили время и в течении целого года публиковали прогнозы по этой программе:), лучше это время потратить на публикацию прогнозов по многим другим более интересным ресурсам.
Отклонено.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу