• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Вывод денег с бк через ЦУПИС

Автор темы #1

Серега85

Пользователь
Сообщения
22
Репутация
15
Всем привет хотел бы подробнее узнать о налоге когда выводишь деньги с бк через ЦУПИС. Пару дней назад вывел 17000 сняли 13% , вчера же выводил несколько сумм от 1500 до 8000 рублей, что превысило 15000 при выводе этой суммы снимается налог, но не с одного вывода не был снят налог. Вопрос надо выводить мелкими суммами до 15000 рублей чтобы не снимали налог или все равно когда-то мне прийдется заплатить налог с выигрыша?
 

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
У меня ничего не снимают с любой суммы. Мне кажется это от бк зависит, только они способны затеять такую самодеятельность, которая по-моему еще до сих пор не отрегулирована в правовых структурах.
 
Автор темы #3

Серега85

Пользователь
Сообщения
22
Репутация
15
У меня ничего не снимают с любой суммы. Мне кажется это от бк зависит, только они способны затеять такую самодеятельность, которая по-моему еще до сих пор не отрегулирована в правовых структурах.
Налог сняли когда выводил с лиги ставок с фона и моста снимал также через цупис но без 13%
 

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
в вышеуказанных никогда не ставила, поэтому не знаю
 

Ispanez

Пользователь
Сообщения
143
Репутация
44
как я понимаю до 15 тышь налог с выгрыша платится самостоятельно(''легальные'' конторы обязаны стучать в фнс(так ли это невкурсе)) а свыше 15 сама контора вычитает его и платит за тебе в фнс
 
Автор темы #8

Серега85

Пользователь
Сообщения
22
Репутация
15
Центр учета переводов интерактивных ставок (ЦУПИС) - организация, которая выступает посредником между букмекерской компанией и игроком. Она обеспечивает учет всех денежных операций, проводимых между сторонами. Грубо говоря, именно ЦУПИС получает средства от игрока, передает их букмекеру и наоборот.
 

Ispanez

Пользователь
Сообщения
143
Репутация
44
все нелегальные(те же марафоны только не ру) я лично выбирал бы пинакль или бетфайр(но у него линия скудная).к ним у меня доверия больше, они вроде несотрудничают с фнс(но это неточно)))
 

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
как я понимаю до 15 тышь налог с выгрыша платится самостоятельно
и что, многие ли это делают самостоятельно, мне интересно?))) я вот за недвижимость оплачиваю раз в год, когда квиток приходит, а игроков они так же обилечивать раз в год собираются? вы представляете, сколько должников появится новоиспеченных в конце года у государства.. тем более, что вывел чел может пару раз, а ввел в десятки раз больше.. тоже отслеживать будут? тогда вся налоговая только на бк и будет работать, занимаясь подсчетами.. :LOL: бред, короче
 

el Risitas

Пользователь
Сообщения
130
Репутация
18
Центр учета переводов интерактивных ставок (ЦУПИС) - организация, которая выступает посредником между букмекерской компанией и игроком. Она обеспечивает учет всех денежных операций, проводимых между сторонами. Грубо говоря, именно ЦУПИС получает средства от игрока, передает их букмекеру и наоборот.
какой с нее толк..? если бк например заблокирует счет..
 

Ispanez

Пользователь
Сообщения
143
Репутация
44
и что, многие ли это делают самостоятельно, мне интересно?))) я вот за недвижимость оплачиваю раз в год, когда квиток приходит, а игроков они так же обилечивать раз в год собираются? вы представляете, сколько должников появится новоиспеченных в конце года у государства.. тем более, что вывел чел может пару раз, а ввел в десятки раз больше.. тоже отслеживать будут? тогда вся налоговая только на бк и будет работать, занимаясь подсчетами.. :LOL: бред, короче
По закону как за скажем любой выйгрышь должен облогаться скажем лотерею.ясен пень на это щас 99% закрывают глаза.вопрос в том что закон такой есть но он неработает
 

Ispanez

Пользователь
Сообщения
143
Репутация
44
я думаю в этой сфере вообще с налогами будет туго, большинство игроков сливается:eek::)
 

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
я думаю в этой сфере вообще с налогами будет туго, большинство игроков сливается:eek::)
но ведь все-равно выводят, кто считать-то будет расходы / доходы? или только типа "доходы" этого большинства?))
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу