• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Свой Лед

Комментарий № 6 был выбран как лучший ответ.

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Подобная ситуация произошла.
Взял кэф2. Прислали прогноз на матч - тб 4.5 ставка не сыграла по итогу матча счет оди один.
В результате с группы меня удалили.
Зашел с другова акаунта в данную группу а там все по-прежнему выложили видео отчет ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ тот же матч толька результат уже подбит по настоящему итогу матча.
можете здесь опубликовать скриншот матча, который вам прислали, и который опубликовали в группе?
 

jvn555

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
1
Сегодня тот же мошенник открыл телеграмм канал @Correct_Trend_bot. Принимает деньги через якобы менеджера @Correct_manager. Телефонный номер на который просит перевести деньги мошенник +79015474845, номер карты 4890494680646429. Также этот мошенник работает через сайты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ЭТО ТОЧНО МОШЕННИКИ!!!
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Он обманщик.только я владею полной инфой по договорнякам товарнякам а также пассажирским поездам.хочешь точный счет?это ко мне.не дорого.обращаться с 9 до 18.перерыв на обед с 13 до 14.в подтверждение моей честности разместил на своем аватаре одну довольную клиентку.кто сомневается можете написать ей письма со своими вопросами или позвонить по телефону 322-223-322
 
Последнее редактирование:

AndreyAAndrey

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
2
Швырка свой лёд
Купил первый инсайд, зашёл он.
Потом купил следующий тип :"договорной матч ", не зашёл, ну думаю ок, бывает.
Не стал ему писать сразу же, обычно он сам выкладывает в своей группе если вдруг не зашло.
Спустя время попытался зайти в телеграм группу, а её у меня нет.
Пишет что такого канала не существует, а этот клоун у себя в телеге мне не отвечает, очень обидно, будьте бдительны
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Швырка свой лёд
Купил первый инсайд, зашёл он.
Потом купил следующий тип :"договорной матч ", не зашёл, ну думаю ок, бывает.
Не стал ему писать сразу же, обычно он сам выкладывает в своей группе если вдруг не зашло.
Спустя время попытался зайти в телеграм группу, а её у меня нет.
Пишет что такого канала не существует, а этот клоун у себя в телеге мне не отвечает, очень обидно, будьте бдительны
Спасибо за отзыв, будем благодарны если свои слова подкрепите скриншотами)
 

AndreyAAndrey

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
2

Вложения

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу