• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Складчина на overpicks.eu

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Многие здесь присутствующие не готовы к тому, чтобы целый день сидеть за компом и ставить 100500 прогнозов. Рабочий люд использует догон и только ресурсы с 1 ставкой в день, потому-что приходиться довольно много работать, а на работе каждые 15 минут делать ставку не дадут. А оверпикс стал давать не только серии минусов по 5 в ряд, но и после серии минусов стал давать по 2 прогноза на одно время! Чем окончательно отбил моё желание на повтор.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ну тот же mmauniqum, 57% были за повтор
у него были 4-5 минусов в ряд, но побед тоже 11 в ряд, на дистанции вышел хороший плюс, хз почему комьюнити так решает
Повтор не стали делать, так как проголосовало "За" только 13 человек. Как показывает практика 50% из проголосовавших просто не вступает в складчину и не оплачивает. Поэтому было принято решение не делать повтор.
Инвестор1. Топ Каппер куша.
Здесь большинство проголосовали "Против" и я думаю, что нам также не хватило бы участников, для продления, учитывая ещё тот факт, что под конец попали на просадку, поэтому повтор не проводился.

Также нам не понравилось, что каппер давал слишком много прогнозов, и только на него иногда нужно было ставить больше половины банка в течении дня при флэте в 5%. Это слишком большие риски и создает также неудобства, нужно постоянно быть за телефоном чтобы успевать его проставлять.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу