• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Складчина на overpicks.eu

Puker

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
1
Тоже в одном сливе попалось несколько штук, все зашли, я б попробовал
 

Braga001

Пользователь
Сообщения
36
Репутация
2
Да мне тоже не понятно. Я нашёл пару ошибок в статье.
Привет всем участникам!
Хочу предложить организовать складчину на сайте overpicks.eu
Тотал на 2.5 меньше.
Ссылка на сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость 30 прогнозов - 80 евро.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прогнозы 1 раз в день.
Средний кэф 1.79.
Ставки по линии.
Статистика на сайте только за январь и февраль 2020 года.
За январь 24 плюса и 7 минусов.
За февраль 13 плюсов и 3 минуса на 16 февраля.
Лично не покупал, но результаты нескольких игр проверил.
Через Телеграмм присылают иногда их прогнозы бесплатно.
Мне кажется, что результаты у них хорошие.
Я бы лично попробовал.
Здравствуйте как можно с вами связаться ? Хотел кое-что спросить у Вас?
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832

DoRMeN

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ни чего не понятно,куда и что писать,с кем связываться,но я за складчину на Овер пикс
1.

2. Перейти по ссылке: 30 выигрышных прогнозов от overpicks.eu - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину. Форум о ставках на спорт!
И прочитать описание складчины.

Просто нужно быть внимательней и хоть немного уделить времени на изучение информации по участию в складчинах.
 

Elformen

Заблокирован
Сообщения
138
Репутация
44
Опять решили на угадайку собраться)) у чела 15 минусов в октябре, куча серий по 3-, есть серии 4- и 5- . Не понимаю, кто это купит... разве что есть какая то супер стратегия для такого «счастья».
 

Lire777

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
11
Опять решили на угадайку собраться)) у чела 15 минусов в октябре, куча серий по 3-, есть серии 4- и 5- . Не понимаю, кто это купит... разве что есть какая то супер стратегия для такого «счастья».
Искренне не понимаю почему аж 4 повтора бахнули, плюсов чуть больше, чем минусов, а недавно так вообще минусов было значительно больше, чем плюсов
Сначала думал, что там кэфы от 3, тогда такая статистика давала бы нормальный плюс, а так... Тут есть прям намного достойнее капперы
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Искренне не понимаю почему аж 4 повтора бахнули, плюсов чуть больше, чем минусов, а недавно так вообще минусов было значительно больше, чем плюсов
Сначала думал, что там кэфы от 3, тогда такая статистика давала бы нормальный плюс, а так... Тут есть прям намного достойнее капперы
Решение о повторных складчинах принималось посредством результатов опроса в телееграмм каналах, где и публиковались прогнозы по данному ресурсу.
 

Lire777

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
11
Решение о повторных складчинах принималось посредством результатов опроса в телееграмм каналах, где и публиковались прогнозы по данному ресурсу.
Это я знаю, но на более крутых капперов повтор решают не делать, а на это сделали. В любом случае, просто мое мнение
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Это я знаю, но на более крутых капперов повтор решают не делать, а на это сделали. В любом случае, просто мое мнение
На каких "крутых" капперов не делали повтор? укажите ссылки, посмотрю результаты голосования
 

Lire777

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
11
На каких "крутых" капперов не делали повтор? укажите ссылки, посмотрю результаты голосования
Ну тот же mmauniqum, 57% были за повтор
у него были 4-5 минусов в ряд, но побед тоже 11 в ряд, на дистанции вышел хороший плюс, хз почему комьюнити так решает
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу