• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Прогнозы на спорт www.predictionsnow.com (ПРОВЕРЕНО)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Пельмень

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
1
Предлогаю создать складчину на футбол на WIN TIP лично прверял 3 месяца август удался как я понял за год самый неудачный чють чють минус за весь год. Не рисует если и было замечено то 1-2 раза что и на vip на другом форуме уже берут 10 по счету раньше давали бесплатно дополнительно сигналы.Летом как я пологаю играли слабые команды в сентябре я думаю начнут играть сильные команды.На 15 минуте спокойно можно поймать 2 кэф в сравнение сдругими похожими складчинами. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

dimad13

Пользователь
Сообщения
47
Репутация
21
Отредактируйте ссылку
Какой средний кф, если брать не в лайве?
 

Alexey89

Пользователь
Сообщения
132
Репутация
37
Коэффециент не ниже 1.7 в телеграмм конале складчину удалил а на том форуме я заблокирован за самоуправное хамское поведение администрации сайт похож на канал МОПС которые ведут наркоманы уголовники можешь услышать незнай что устанешь их ставить на место.Сам работаю прорабом по трубопроводам отец деректор опыт работы с людьми 11 лет.Сам проффесиональный трейдер свои стратегии занимаюсь 5 лет.Три месяца назад попробовал этот ресурс за два месяца сделал с 15к 120 к За третий месяц слил 76к.Легко предугадать события да это и не требуеться всеравно за месяц если ставить в линии будет плюс.Предлогаю брать и на постоянно в дальнейшем можно еще что нибудь предложить.На этом ресурсе нужно заходить флетом и можно брать не 0.5 а за 10 %.
Как это ты слил 76к?
 

barm

Штрафник
Сообщения
16
Репутация
3
давно слежу за сайтом.. я за.++++
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я давно хотел проверить этот ресурс, один раз создавали складчину, но не набрали людей, можно будет ещё раз создать, ресурс стату не рисует, у нас на форуме даже один пользователь его сливал примерно месяц
 

Alexey89

Пользователь
Сообщения
132
Репутация
37
Я давно хотел проверить этот ресурс, один раз создавали складчину, но не набрали людей, можно будет ещё раз создать, ресурс стату не рисует, у нас на форуме даже один пользователь его сливал примерно месяц
Давайте попробуем раз так все хорошо
 

dimad13

Пользователь
Сообщения
47
Репутация
21
Я давно хотел проверить этот ресурс, один раз создавали складчину, но не набрали людей, можно будет ещё раз создать, ресурс стату не рисует, у нас на форуме даже один пользователь его сливал примерно месяц
Как-то с трудом верится, что ребята не рисуют:rolleyes:
 

Mager

Пользователь
Сообщения
90
Репутация
76
очередная фантастика, но я за!) давайте скинемся!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ну почему фантастика? вы смотрите проходимость обычной подписки, а не VIP Prediction, если не смотреть на VIP Prediction тогда проходимость не такая и фантастическая на длинной дистанции
 

Mager

Пользователь
Сообщения
90
Репутация
76
Ну почему фантастика? вы смотрите проходимость обычной подписки, а не VIP Prediction, если не смотреть на VIP Prediction тогда проходимость не такая и фантастическая на длинной дистанции
это получается вся статистика по двум подпискам отображается? за Июль 70.73% это без вип, или с вип?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу