• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на месяц от MATSUSHITA (Чемпион vprognoze.ru)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5000 РУБ
Участников: 14 из 14
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 357.1 РУБ
Основной список
Дополнительный список

andrag

Пользователь
Сообщения
22
Репутация
10
Зашла и это здорово)
Но кф махом просел.
Как только получил в телеге прогноз, через буквально 20 секунд кф просел с 1,30 до 1,1 :cry:
Что ж, ничего не поделаешь. Главное - ставка зашла.
 
Автор темы #32

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Зашла и это здорово)
Но кф махом просел.
Как только получил в телеге прогноз, через буквально 20 секунд кф просел с 1,30 до 1,1 :cry:
Что ж, ничего не поделаешь. Главное - ставка зашла.
Это уже наш косяк. Поздно дали. (( Исправимся, новый каппер, ещё не привыкли. НО! Я этот экспресс брал двумя ординарами. )) На первый прогноз в лайве поставил за 2,15 в перерыве между партиями:

А на второй поставил по линии сразу, но на чистую победу за 1,73. :)
 

Chlodwig

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
46
По каким кф успел забрать?

Это уже наш косяк. Поздно дали. (( Исправимся, новый каппер, ещё не привыкли. НО! Я этот экспресс брал двумя ординарами. )) На первый прогноз в лайве поставил за 2,15 в перерыве между партиями:
Посмотреть вложение 6295
А на второй поставил по линии сразу, но на чистую победу за 1,73. :)
Это в какой конторе?
 

kumiso

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
32
Чтобы вести эту подписку, нужно быть на связи с 8утра до 11 вечера. В режиме реального времени ловить push в приложении мобильном и размещать прогнозы. Я готов это делать. И кстати, в заявках на складчины ещё один стабильный плюсовой прогнозист по моей рекомендации с данного ресурса. Посмотрите.
 

statds

Пользователь
Сообщения
65
Репутация
42
направьте начинающего,сегоднящнее событие где найти такой исход, на бетсити вообще нет тоталов, на 1х только ТБ 75,5...на какой БК искать?
 

statds

Пользователь
Сообщения
65
Репутация
42
вопрос снят появился на бетсити в лайве этот исход
 
Автор темы #41

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Чтобы вести эту подписку, нужно быть на связи с 8утра до 11 вечера.
Да... так и есть.
Спасибо, отвечу вам в поддержке.
Верификатор этот просто ужасный. Убогий. Кривой. Кривущий! Я на Типпстер ругался, когда там Теннис Онли брали. Но по сравнению с этим идиотским "Впрогнозе" Типпстер просто вершина сайтостроения!
Нет, ну серьёзно, может я что-то не понимаю. Я купил подписку. Как мне её найти в аккаунте?..
В главном меню: ничего такого нет. В горизонтальном меню тоже нет. В меню профиля тоже нету! Есть "Прогнозы", и там появляются прогнозы по подписке, но когда прогноза нет актуального то такое уведомление: .
То есть получается, что я купил подписку, но никак не могу перейти на её страницу. Не могу перейти на страницу каппера. Я должен или в закладках ссылки сохранить, или заходить в складчину эту, и отсюда ссылки использовать. Бред какой-то.
Вроде посещаемый и популярный сайт, но пропитан какой-то тупостью и маразмом. Не понимаю капперов, которые там сидят.
 

kumiso

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
32
Да... так и есть.

Спасибо, отвечу вам в поддержке.

Верификатор этот просто ужасный. Убогий. Кривой. Кривущий! Я на Типпстер ругался, когда там Теннис Онли брали. Но по сравнению с этим идиотским "Впрогнозе" Типпстер просто вершина сайтостроения!
Нет, ну серьёзно, может я что-то не понимаю. Я купил подписку. Как мне её найти в аккаунте?..
В главном меню: Посмотреть вложение 6320 ничего такого нет. В горизонтальном меню Посмотреть вложение 6321 тоже нет. В меню профиля Посмотреть вложение 6322 тоже нету! Есть "Прогнозы", и там появляются прогнозы по подписке, но когда прогноза нет актуального то такое уведомление: Посмотреть вложение 6323 .
То есть получается, что я купил подписку, но никак не могу перейти на её страницу. Не могу перейти на страницу каппера. Я должен или в закладках ссылки сохранить, или заходить в складчину эту, и отсюда ссылки использовать. Бред какой-то.
Вроде посещаемый и популярный сайт, но пропитан какой-то тупостью и маразмом. Не понимаю капперов, которые там сидят.
Usability согласен, не очень. Но к нашим целям это никакого отношения не имеет. Вообще. Лично мне пусть хоть голубь в окно письмо с прогнозом приносит, или пьяный сутра в окно орёт прогноз, или еще как передаёт инфу - главное стабильный плюс качественных прогнозов и рост банкролла с каждым днём благодаря получаемой инфе.

Верификатор раскручен и притягивает массу прогнозистов к себе, п
Свыше 300 прогнозистов! И среди них есть топы, стабильно плюсовые.
На него приходят и новые звезды. Наша цель - отобрать лучших в одну корзину и идти с ними по дистанции.
 

butanol

Пользователь
Сообщения
46
Репутация
22
Опять прогноз в последний момент,пришлось ставить когда матч шёл уже минут 5.
общий кф 1,787 (в прогнозе заявлено 1,96)
 
Последнее редактирование:

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Все проседает. Мама не горюй

Я вот не пойму. Нельзя прогнозисту как то заранее прогнозировать. А не в последние минуты
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу