• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Подписка на канал Макиавелли

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .

Ripple

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
1
А за что дали бан автору складчины?
 

sushi

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
13
А переведите меня с №1 на эту складчину. Как раз взнос одинаковый был. Как правильно это сделать?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
А за что дали бан автору складчины?
За Нарушение правил форума.
А переведите меня с №1 на эту складчину. Как раз взнос одинаковый был. Как правильно это сделать?
Подобные вопросы задавайте пожалуйста в поддержку форума.
 

spaw

Пользователь
Сообщения
20
Репутация
5
Почему нету ставок на бетоне от него?
 

Shura

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
3
Предупреждение за рекламу сторонних ресурсов!
Чё то люди стали писать, что стата рисованная у него. Давайте лучше напрямую купим redondo23.com. на ред. часто выкладывают всегда всё совпадает или другое чё нибудь. Нездоровый какой то движняк у этого чувака.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Чё то люди стали писать, что стата рисованная у него. Давайте лучше напрямую купим redondo23.com. на ред. часто выкладывают всегда всё совпадает или другое чё нибудь. Нездоровый какой то движняк у этого чувака.
Где пишут? можете скриншоты опубликовать? предложить ресурс на организацию складчины можете здесь:
Заявки на организацию складчин
 

Shura

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
3
Где пишут? можете скриншоты опубликовать? предложить ресурс на организацию складчины можете здесь:
Заявки на организацию складчин
Зачем скриншоты. У него на канале он даёт бесплатные и уже несколько дней минуса, причём минуса такие, что даже не рядом с прогнозом, а так как комментарии открытые, то несколько человек написало, что игнорирует Сообщения и все ссылки , которые он даёт на верификаторы не рабочие. Он там пытается обмазываться, почитайте зайдите
 

Picunda

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
1
Добрый всем! А что за проблемы с открытием топика нового?. У меня депозит остался у админов. Вложите его сюда
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Добрый всем! А что за проблемы с открытием топика нового?. У меня депозит остался у админов. Вложите его сюда
Здравствуйте, что вы имеете ввиду? не получается в поддержке форума создать заявку?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Зачем скриншоты. У него на канале он даёт бесплатные и уже несколько дней минуса, причём минуса такие, что даже не рядом с прогнозом, а так как комментарии открытые, то несколько человек написало, что игнорирует Сообщения и все ссылки , которые он даёт на верификаторы не рабочие. Он там пытается обмазываться, почитайте зайдите
У любого каппера бывают минусовые дни, ничего здесь критичного не вижу. Старые верификаторы у него закрыты, но есть активный, который указан в описании заявки. То, что он не публикует последнее время прогнозы там, аргументирует отсутствием времени. Считать его из-за этого мошенником не совсем справедливо. В любом случае нужно проверить каппера самостоятельно, а потом уже делать выводы.
 

Picunda

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
1
Здравствуйте, что вы имеете ввиду? не получается в поддержке форума создать заявку?
Да, я не могу создать новое обращение к админам. Я оплатим склад, который не состоялся. Хочу перевести эти деньги на Маккиавели
 

Picunda

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
1
У меня такая де история, после номера 1 остались деньги
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу