• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на Баскетбол от Special Win

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7000 РУБ
Участников: 14 из 14
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

andrag

Пользователь
Сообщения
22
Репутация
10
Подскажите, вступить еще можно?
 
Автор темы #18

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Кто ещё не оплатил - оплачивайте, а то без вас начнём. ;)
 
Автор темы #19

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Никто в лайве не пробовал ставить? Выше 3 кэф по ходу игры часто держался.
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
нервозный матч...кэф 3.5 был долго
а вспомнить вчерашний матч... проигрыш там никак не должно было быть....за 2 сек до конца не попасть со штрафной линии и не перевести игру в овертайм...я был в шоке... а сколько тупить можно было в 4 тайме просто жесть.. как-будто специально сливали....
 

Руслан116

Пользователь
Сообщения
26
Репутация
5
а вспомнить вчерашний матч... проигрыш там никак не должно было быть....за 2 сек до конца не попасть со штрафной линии и не перевести игру в овертайм...я был в шоке... а сколько тупить можно было в 4 тайме просто жесть.. как-будто специально сливали....
Посмотреть вложение 6541
Ты как догоном играеш
 
Автор темы #24

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
как-будто специально сливали....
В баскетболе такое сплошь и рядом. Тренер выпускает тот или иной состав в зависимости от результата, который нужен букам. Я покупал подписку у одного каппера, с этого года он стал специализироваться на вычислении различного рода "странных" матчей, очень много было прогнозов на баскет, в частности на Филиппины. Так там такой цирк в каждой игре происходил, просто жесть. ))
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
нет... только флет( нельзя играть только флетом((( как показала практика 4 месяца))(((

В баскетболе такое сплошь и рядом. Тренер выпускает тот или иной состав в зависимости от результата, который нужен букам. Я покупал подписку у одного каппера, с этого года он стал специализироваться на вычислении различного рода "странных" матчей, очень много было прогнозов на баскет, в частности на Филиппины. Так там такой цирк в каждой игре происходил, просто жесть. ))
вот и BskBets.....так работает.....
 

delfindrei163

Пользователь
Сообщения
39
Репутация
2
С ними если на оборот ставить,будет + ни о чем прогнозы.
 

statds

Пользователь
Сообщения
65
Репутация
42
были проблемы с картой, только сегодня решил, не отправляйте в вечный бан=)
 

Bulldozer

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
Здравствуйте господа! Сегодня еще не было рассылки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу