• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Play Bet

Автор темы #1

Alenka

Пользователь
Сообщения
79
Репутация
38
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто с ним работал? Дает ставки на прогрузы, грязь и т.д...

Так же продает это:

Совсем скоро матч с низов.
Статистика 23+3-
Цена - 2500 рублей.
Линия. КФ 3

МХЛ - 5000 рублей.
3 - места.

Шахматы - 15000 рублей.
3 - места.

Подписка на чемпионат Белоруси по хоккею, на данный момент статистика сумасшедшая, 6000 рублей за 3-4 матча. Одиночный матч - 3500 рублей.


Если никто не знает за него ничего плохого, то может скинемся на один из вариантов?
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто с ним работал? Дает ставки на прогрузы, грязь и т.д...

Так же продает это:

Совсем скоро матч с низов.
Статистика 23+3-
Цена - 2500 рублей.
Линия. КФ 3


МХЛ - 5000 рублей.
3 - места.


Шахматы - 15000 рублей.
3 - места.


Подписка на чемпионат Белоруси по хоккею, на данный момент статистика сумасшедшая, 6000 рублей за 3-4 матча. Одиночный матч - 3500 рублей.

Если никто не знает за него ничего плохого, то может скинемся на один из вариантов?
Сегодня с него смеялись в чатах, только не помню из-за чего, надо глянуть )
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
я тоже проверил - не нашел поиском - простите) скинул вам прямую ссылку - я сам с ними ставил - не советую - переписка вся есть - пробовал повторно с ними поработать - тоже ничего хорошего не получилось - игры дают либо в лайве, либо за 5 минут до начала - практически всегда смоллмаркет
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто с ним работал? Дает ставки на прогрузы, грязь и т.д...

Так же продает это:

Совсем скоро матч с низов.
Статистика 23+3-
Цена - 2500 рублей.
Линия. КФ 3

МХЛ - 5000 рублей.
3 - места.

Шахматы - 15000 рублей.
3 - места.

Подписка на чемпионат Белоруси по хоккею, на данный момент статистика сумасшедшая, 6000 рублей за 3-4 матча. Одиночный матч - 3500 рублей.


Если никто не знает за него ничего плохого, то может скинемся на один из вариантов?
Смешной чел. Еще он собирает бабки на торговлю картошкой и лесом.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
На одной из встреч (кстати приглашают вроде бесплатно - можно выпить и перекусить) подписчику нос сломали - написали, что сам упал)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Я б сходил, но я не пью столько. Наверно они там много интересного рассказывают про свою деятельность) Но они все равно молодцы - не скрываются!
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Я б сходил, но я не пью столько. Наверно они там много интересного рассказывают про свою деятельность) Но они все равно молодцы - не скрываются!
Я предполагаю что они могут рассказать там только сказки. Про белого бычка
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
У них много заходит - я ставил по мелочи - но там лайвы постоянно - ставить надо в припадке. И даже если купишь, то максимум дадут линию за 5 минут до начала и никто не гарантирует, что там будет нормальный лимит (чаще порезанный). По играм видно на что и на кого они ставят.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
У них много заходит - я ставил по мелочи - но там лайвы постоянно - ставить надо в припадке. И даже если купишь, то максимум дадут линию за 5 минут до начала и никто не гарантирует, что там будет нормальный лимит (чаще порезанный). По играм видно на что и на кого они ставят.
Мож попробовать с ними лесом торговать?))) админы складку организуют)))
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу