• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена «Платина» от playpari.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 12000 РУБ
Участников: 8 из 8
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 1500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
В общем снизим ценник до 1500 руб, но ниже никто опускать уже не будет, если для вас стоимость большая - тогда не участвуйте в складчине, 500 рублей складчина стоить не будет, ранее писал почему.
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
так все, давай в бан на пару дней, достал уже, если не понимаешь тех моментов, о которых я пытаюсь на понятном языке объяснить - тогда тебе здесь не место!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Кого не устраивают условия складчины - просто не участвуйте, кто будет дальше флудить и задавать те вопросы на которые уже я неоднократно давал ответ - будет получать бан!
 
Последнее редактирование:

IvanBogun

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
10
Если например стабильно около 20 человек, то цена вполне нормальна!!!
 

Toki

Заблокирован
Сообщения
25
Репутация
5
Я вступил в допсписок. 1500₽ куда оплатить? И как получить прогноз? Плииз просветите
 

Toki

Заблокирован
Сообщения
25
Репутация
5
Я оплатил и скинул скрин в финансовый отдел. Дальше как? пригласят в группу или прогноз придет на почту? Я извеняюсь конечно, только здесь я в первый раз, и не в курсе что да как. И не хотелось бы пропустить прогноз
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я оплатил и скинул скрин в финансовый отдел. Дальше как? пригласят в группу или прогноз придет на почту? Я извеняюсь конечно, только здесь я в первый раз, и не в курсе что да как. И не хотелось бы пропустить прогноз
Вам отправят ссылку на закрытый телеграмм канал в котором все участники получат прогноз)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу