• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Onlinewin.ru

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

pawelone

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
1
Ну не знаю, я как то брал подписку на сайте getitbet.ru так вот, очень похожи сайты. Тоже ординар и двойник на каждый день. Попал сразу на просадку, ничего не рисовали и указывали на сайте, но ощущение как будто до этого никто не брал и все было хорошо.
так по вашему мнению такие сайты как:
Getitbet.ru
Onlinewin.ru
Apebet.ru
это афера? Я нашел различную информацию в Интернете, но также и комментарии людей, купивших подписку, и результаты были неплохими.
многие из этих сайтов загружают бесплатные прогнозы почти ежедневно. что ты о них думаешь? извините за язык, я не из россии
 
Автор темы #18

Alex1969

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
8
так по вашему мнению такие сайты как:
Getitbet.ru
Onlinewin.ru
Apebet.ru
это афера? Я нашел различную информацию в Интернете, но также и комментарии людей, купивших подписку, и результаты были неплохими.
многие из этих сайтов загружают бесплатные прогнозы почти ежедневно. что ты о них думаешь? извините за язык, я не из россии
Я думаю что сайты нормальные. Единственное что дорогие поэтому и хотел создать складчину.Но вижу что не проголосуют.Может из 6 за как-то скооперироваться?
 

Алексей 150

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
6
Я думаю что сайты нормальные. Единственное что дорогие поэтому и хотел создать складчину.Но вижу что не проголосуют.Может из 6 за как-то скооперироваться?
По статистике у них на сайте конечно красиво, кефы за ординары 1,8-3,4 причём высоких очень много. скажите пожалуйста, как идёт полёт? Вы продолжаете ставить по их прогнозам?
 
Автор темы #20

Alex1969

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
8
По статистике у них на сайте конечно красиво, кефы за ординары 1,8-3,4 причём высоких очень много. скажите пожалуйста, как идёт полёт? Вы продолжаете ставить по их прогнозам?
Когда брал все сходится. Сегодня
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы #23

Alex1969

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
8
Я взял прогноз с сайта» слив платных прогнозов « подписка для одного дорогая .Поэтому и предложил складчину.Иногда сливают ординары все сходятся.Подписку я брал на неделю ,писал выше что не повезло.
 

еее

Пользователь
Сообщения
93
Репутация
9
я бы не прочь скинуться хотя могу и сам приобрести в принципе , цена прогнозов должна спокойно перекрыться с хорошим запасом , но как говориться сэкономил считай заработал
 
Автор темы #25

Alex1969

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
8
я бы не прочь скинуться хотя могу и сам приобрести в принципе , цена прогнозов должна спокойно перекрыться с хорошим запасом , но как говориться сэкономил считай заработал
Давай скинемся есть 7-за.Что для этого нужно?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559

еее

Пользователь
Сообщения
93
Репутация
9
Тогда ждем, пока проголосуют "За" проведение, чтобы мы зря не создавали складчину.
а есть такой вариант что бы для складчины было 5 или 10 человек , да взнос будет больше , но желающие есть
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу